Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кинематограф Индии
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2020, 23:09   #490
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Привет, Олечка! Рада тебя тут видеть ))
Не думала, что реанимирую эту темку, но в какой-то момент поняла, что кончились силы и жизненно необходима новая доза Залипла на фильме 1993 года с одной мыслью, не поверишь: "Делайте, что хотите, только пойте" ))) Индийские мотивы, что ни говори, это бесплатные сеансы медитации)

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Ох, уж... эти бороды
И не говори... Болливуд еще кое-как обходится, а вот остальные: малаялам, телугу, тамили, так вообще с юных лет и с бородой! Иногда и лица героя не разглядеть
Но Саиф, мне кажется, уже давно со щетиной... Он тут побрился в какой-то момент в фильме про Шефа, и я его не узнала

Кстати, вот. Очень приятный фильм, даже не ожидала. Римейк французского, вроде одноименно фильма.

CHEF (2017)

Чем интересен? Современно снят, но при этом не теряет колорит. Живописные виды плюс аутентичная пища)) Нет традиционных плясок, но музыку ввернуть сумели. Плюс добрый юмор, семейные ценности и уморительные персонажи.

Посмеялась над диалогом:
"- Поехали за Радхой в аэропорт!
- Мы же в Дели, в пробках упустите и Радху, и всю жизнь.
- Может, телефон?
- По телефону о таком не говорят.
- Тогда бегите, шеф!"

И знаешь что? Он побежал
Азиатом такое не свойственно))

Еще один забавный момент, когда они приехали на пляж в Гоа. Герой Саифа говорит:
"- Был здесь 20 лет назад с двумя своими друзьями. Познакомился с девушкой.
- И чем все закончилось?
- Стыдно вспомнить. Ограблением."

Сижу теперь и думаю, не на Dil Chahta Hai ли намёк?)) Два друга было, Гоа было, но вот совсем не помню было ли там ограбление. Может, пора пересматривать?))
А это наши на Гоа. Зачем нужен микроавтобус, если можно оборудовать двухэтажный)))

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Точнее Саиф Мэла Гипсона в халате и позе Мерлин под вентилятором

Хочу новый фильм с Кариной посмотреть про беременных)) Когда-то сильно ее не любила, но... время идет, все мы меняемся ^^

Кстати, увидела новость. Аамир переснял фильм про Форреста Гампа с собой и Кариной в главных ролях )))) Если даже Аамир почтительно относится к ее актерскому таланту, то куда уж мне выёживаться
Cale вне форума   Ответить с цитированием