Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Даль Ли и камджатхан / Dal-li and Gamjatang (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2021, 21:33   #42
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела дораму.
Она была чудесная и трогательная.
Давно актеры и их герои не вызывали у меня столько эмоций, а особенно сочувствия.
На долю героини, конечно, отвалили немалую горищу горя, не сценаристы, а настоящие садисты.
Пак Гю Ён роль подошла идеально, она ее как алмаз огранила в бриллиант. Наконец-то ей дали главную роль и, надеюсь, это будет не последний раз. Героиня получилась хрупкая и женственная, сильная и верная. Давно таких в дорамы не завозили.
И герой у Ким Мин Чжэ ей под стать. Они получились шикарной парой.
Я где-то читала много недовольства его героем, типа он героиню морально гнобит и когда он уже перестанет ее унижать, но я такого и близко не заметила. Он с самого начала был ей поддержкой, даже когда еще не влюбился.
К слову, свои роли блестяще отыграли и второстепенные персонажи.
Сюжет тоже не подкачал. Если не считать садистских наклонностей сценаристов в отношении героини, история была выдержана до самого финала.
Настоятельно рекомендую к просмотру холодными зимними вечерами или просто для поднятия настроения.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием