Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Путешествия^^
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 20:28   #29
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Эх читаю тут посты, аж слеза наварачивается. Я мечтаю сначала в Ю. Корею смататься, если выгорит, то далее Вьетнам, а там и Бруней далее Китай и Япония. Но если команда собереться от сюда в Японию то я думаю Ю. Корею я подвину немного.
Вот и еще один человек желает поехать в Южную корею.
Эх, я тоже очень хочу впервую очередь побывать в Южной Корее, в последнее время именно туда, но после того как прочитала всю тему...я снова загорела желанием сначала побывать в японии. После слов Акаме, я просто воспылала, можно так сказать,а то, что она встретила Тому,я аж сама была в шоке,как будто его тока что увидела))Так же жду ее фотографии!!!
Так же хочу побывать на Тайване...
Сие мечты хочу осуществить, лишь после изучения языка...так что нужно срочно выбрать какой бы выучить)Но если не получится, то хотя бы туром посмотреть..
А так лет наверно 5 с родителями на машине путешествуем на украину к морю) а в этом году на машине ездили в Болгарию. Скажу что на машине хоть и сложно и довольно трудно (но у нас уже это в привычке и папа за рулем уже много лет), но зато проезжая разные города,области,районы, страны- наглядно видишь как живут, где живут люди,какие города, какие здания,магазины и все остальное. От смены климата до самих людей. В болгарии люди очень добрые, плохого слова тебе не скажут, даже если чем то недовольны, они не будут корчить рожи или грубить. На рынке не будут орать "чего ты трогаешь овощи их перебираешь", люди не пристают к тебе "посмотри посмотри". И очень открытые и общительные, потому что они видят иностранца и он его сразу привлекают,и хотят узнать о нем побольше.
Но конечно языковой борьер в той же Румынии-очень сильно сказывается. Когда были на границе с Румынией были большие проблемы, так как они нас не понимали а мы их.
В итоге - девочки и мальчики.собираем группу и едем! я за
  Ответить с цитированием