Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветущий кизил ~Да будет ваша любовь цвести веками~ / Hanamizuki ~May your love bloom a hundred years~ (Япония, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 08:31   #24
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела и я этот замечательный фильм - грустный, романтичный, но что самое главное - такой жизненный! Красивая получилась история любви, которая прошла через ВСЕ испытания. И как я рада, что до самых последних секунд досмотрела, развязка та вся там)
За что люблю японцев и всех их произведения - фильмы ли, дорамы ли - они всегда внесут туда свою философию, всегда заставят задуматься. И этот фильм не исключение.
Прекрасный каст, много знакомых лиц и играют просто замечательно! А сколько красивых пейзажей - глаз радовался) Смотрела не отрываясь от начала до конца, что со мной редко бывает.
...:
И даже задумалась - сколько труда и сколько людей вкладывают ( в том числе и наши дорогие переводчики и остальные), чтобы мы насладились тем или иным фильмом - ведь идут они меньше, чем дорамы, а снимаются дольше. Но это так, отступленьице.

Для тех, кто посмотрел уже:
Ах, какие поцелуи здесь и даже больше (это я про Кохея и Рицуко) А любимая сцена - у осыпающихся лепестков кизила обнимашки А вот фотографа жалко было очень Но какое счастье, что ГГ-и, преодолев "огонь, воду и медные труды" остались вместе))))

После рецензии Наташи уже и сказать-то больше нечего. Спасибо за очередную замечательную рецензию, Наташ! Одно удовольствие их читать) Только ссылка не на рецензию уже - передвинулось всё
И огромнейшее спасибо команде - Тане и Даше - за проделанную работу!
:9e3r34:
Буду ждать Ваших дальнейших работ)))
  Ответить с цитированием