Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хороший день, чтобы стать собакой / A Good Day to Be a Dog (Корея, 14 серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2024, 18:19   #35
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,851
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Миленькая дорамка, не сказала бы что то особенное, но расслабиться на ней можно, без излишней и выматывающей драмы.
Есть лёгкий, милый и не раздражающий юморок.
Пак Гу Ён милашка, пёсика подобрали ей подстать. Всю дорогу умилялась с племянника ГГя. До чего же милый молой актёр! Он кажется просто создан для эгъё!
Порадовало в последних сериях, что и ГГю наконец то пришлось побороться за свою любимую и показать свою целеустремлённость.
Чха Ын У... Что я тогда писала про него в теме к дораме "Остров"?
Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Да и самим Чха Ын У я на протяжении всей дорамы так и не прониклась... Да, парень красив как Бог и перед его красотой я как представительница женского пола тоже устоять не смогла, но на этом всё...

Так вот - та же мысль, дубль два... Да простят меня его поклонники и не согласные с моими впечатлениями!
Уже мысленно дала ему прозвище "холодильник". Как же местами мне не хватало эмоций! Как же часто хотелось встряхнуть его и дать подзатыльник!
Но остановиться и не смотреть его дорамы не могу...
Боязно начинать с ним "Чудесный мир"... Но там хоть актриса я надеюсь с опытом его чему то научит...

Последний раз редактировалось NaTaLka; 07.04.2024 в 18:50
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием