Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2020, 02:54   #26
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Да что-то сомнительно - по описаниям у героев типично ромкомное "противоположности притягиваются" с умненьким бета-самцом, которому нужна помощь-защита, и дерзкой агрессивной альфа-самкой, которая его, бедненького, и от злых дядь спасёт, и приголубит после Аля Силачка (тот же канал, чсх), но типа на серьёзных щах.
Мой мозг не может представить себе Чо Сын У в образе зашуганного малыша, которому нужна защита.
На такую роль если только какого-нибудь зайку-айдола...
После последних его работ у меня он засел в голове как серьёзный брутальный умный мужик.
Цитата:
Серьёзность щей ещё предстоит выяснить, но столь сильно выкрученный контраст между типажами явно призван выжать из пейринга искры, да побольше Многовато острых углов для ненавязчивой романтики фоном.
Соглашусь. Наверное вы правы. Даже грустно от этого становится...
Сильная главная героиня, которая ещё и "святой ум" будет спасать... На этом фоне можно по идее такого накрутить!
Романтикой я в этой дораме точно подавлюсь. Но может хоть хороший экшн и драму на десерт подадут?
Большего мне не надо!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием