Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайвань: есть ли смысл или все трава сгубила?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 19:28   #19
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смысл наверно можно найти всегда, ну или придумать его, правда иногда из-за "травы" выкуренной режисерами и желания сделать ну очень смешно у меня лично пропадает желание искать....(ИСВАК к примеру, ну не смогла я пробраться через дебри их юмора)
Серьезные
Марс(комментарии излишни)
Лаванда(она гораздо проще по сюжету чем Безмолвие(тоже серьезная), но гораздо реальнее, и поэтому более пронзительная на мой взгляд. Там нет дополнительных ухищрений (тех, которые добавляют трагизма или наоборот романтики), но от этого она не стала сухой. Жизнь, как она есть в такой печальном проявлении )
Черный и Белый (кроме того, что написала Вика, стоит отметить, что тут на протяжении всего сюжета ставится вопрос о доверии как таковом, и семье в частности. Тот случай, когда накрученный сюжет не мешает воспринимать все остальное(сам смысл, игру актеров и тд))
Любовный контракт скорее да, чем нет. Хотя и наличие Майка, который в основном привлекает именно мордашкой, отвлекает. Единственное, мне кажется, что как режиссеры немного перестарались с финалом. Слишком много между строк, а в многосерийном произведении не так следишь за мелочами. Вот был бы фильм...
  Ответить с цитированием