Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 08:05   #29
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю почему, но лак не смотрю, а перелистываю, останавливаясь на интересных сценах. Возможно, потому что забрезжил перевод? Вот тогда и оторвусь по полной.

Что касается Марка, то замечала не один раз, что в первых сериях он слабоват, а потом вполне "сживается" с партнершей Из последних так было в лаке "Любовь двух миров". Мне и Белла в первых сериях не очень понравилась, а потом оба даже очень. Так что надеюсь на лучшее и жду с нетерпением перевода. Да, кстати, а есть ли ансаб на этот лакорн? Во первых, если есть ансаб, можно и с ним посмотреть. Во вторых, перевод зависит от его наличия.

Яя и Марк по отдельности мне очень нравятся, особенно Яя. Талантливая девочка. Во всех лакорнах хороша. Марк другой, не яркий, спокойный. Честно говоря, не поняла почему взяли Марка на Гл.роль в жанр Slap and kiss. Не его это дело страсти играть, не его. Он все же романтический герой, без куража, так же, как и Грейт. Но, одно радует, Марк все же явный гетеросексуал, а вот насчет второго у меня всегда сомнение... Он милый и мягкий, но глаз не горит. У Марка "правильный" взгляд на партнершу, мужской. Посмотрим, что дальше будет. Жду следующих серий.

Все прошерстила, но с ансабом нигде не нашла(((
  Ответить с цитированием