Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 12:29   #35
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
и где надлом?
Внутренне, Аня, внутренне... я тебе скажу больше... мне и Яя в этой роли не ахти, а знаешь почему? Потому что не вижу я их в этих ролях. Могу хвалить, потому что не остаётся ничего другого. один момент хорошо, а следующий запороли. И как я писала ранее... мне в этих ролях мои любимцы не понравились... даже Джонни с Нок, прикинь И говорила и буду говорить! история мне понравилась, а вот исполнители нет. Для меня в этом сериале нет целостной картинки. А когда нет, то я чувствую дискомфорт. Это касается не только главных, но и второстепенных. Там воопче ахтунг! Я пока не нарадуюсь Суки ,мамой, отчимом! Вот эти товарищи без нареканий.

Опять шапка на голове
Вы представляете как у героя было с погибшей? Вот до такой степени... при таком мученичестве лакорны иногда заканчиваются не ХЭ. У корейцев бы точно разошлись. Там непросто давай поженимся, там как раз чувства.
Еще один рыдал... получил сумкой по башке и в слёзы. То что Пьявка себя так ведет заслуга полностью мужика. Ладно, она бы еще бегала орала, так она подлая до ужаса!
Сиськи конечно рулят! Дао притащила героя в гардеробную, с её стороны жуткий косяк... мог увидеть голую, ну и ладно. Хорошо что не в душ, да во время депиляции Кто его знает, может быть Чаян сидел бы на краю ванны.
А если Тит сам ворвался, так для адвоката это выглядит странно...
mai вне форума   Ответить с цитированием