Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 16:56   #38
Wenlana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написать то написали, но сначала охаяли по полной, так что не смотря на ваше спасибо, слово "жуткая" можно было понять именно так, а ни как иначе, тем более на фоне некоторых попадающихся озвучек в сети, которые действительно жуткие. Даже не смотря на долгое нахождение дома, прежде чем оскорбить чей-то труд, подумайте, а обязан ли вам чем-то этот человек и будет ли ему приятно, это просто чувство такта, его как говорится "не пропьешь"). Знаю многих людей, которые плевали на весь этот альтруизм вот именно из-за таких единичных коментов знатаков озвучки и уходили полностью на платные проекты теже американские. А так я жила в Германии и по возвращению на родину вообще говорила жутко в нос и тянула гласные, так что вам повезло не услышать мои ранние попытки). Вообще да, очень заметно как меняется речь людей, которые в России не живут, но на языке говорят.
P.S. и вам всего хорошего
  Ответить с цитированием