Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Красная луна, голубое солнце / Red Moon, Blue Sun (Корея, 32 серии, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2019, 21:05   #19
Amidala
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно интересно. Начало интригующее. Как много всего свалилось на психолога. И она сама немного тогось. Некоторые моменты так напоминают "Игры разума". А дева-детектив настолько худенькая, прям до анорексии. И когда она пинает бугаев... откуда в такой хрупкой столько сил. Ее же ветром должно сносить. Три серии пролетели незаметно, полет нормальный. Смотрим дальше.

Досмотрела... Очень сильная дорама. И довольно тяжелая.
Сценарий хороший. Интригу смогли сохранить до последнего.
Сложно писать шифровки))) Эмоции переполняют, хочется поделиться, но не раскрыв нюансы сюжета, это вряд ли возможно.

Спойлер:
В этой дораме мне всех жалко. Все тут либо жертвы, либо травматики. Всем очень досталось. А того парнишку жалко больше всех. Вот думаю, был ли у него вообще шанс на нормальную жизнь? Был. Брат мог бы ему профессионально помочь. А вместо этого уничтожил его жизнь... Актер отлично справился со своей очень непростой ролью.


Дорама достойна быть в коллекции. Думаю, что буду пересматривать. Сюжет довольно насыщенный деталями, которые, возможно, ускользнули от моего взора.
Amidala вне форума   Ответить с цитированием