Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Люк / Manhole (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2018, 16:05   #63
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 642 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Все не так плохо, как мне описывали, но немного хуже, чем я себе представляла.
^^:
То, что должно было развлекать, увы, нагоняло скуку...( и это при том, что я была и остаюсь поклонницей Джешика (Ким Чжэ Чжуна).
Джешик частенько выкидывал коленца при выборе роли, образа для фотосессий или клипов. Но за это, наверное, и любим. В целом, задумка для сюжета неплохая, хоть и довольно избитая.
Главгерой - тюнтя, балбес и оболтус, настолько зациклился на себе любимом, своих нравственных переживаниях по поводу и без, что чуть не проспал свадьбу любимой девушки, ессно, не с ним в роли жениха. Признаться за 29 лет ей в любви ему не хватило духа, да и она, несмотря на ответные чувства, находила 1000 и 1 причину, чтобы промолчать. Даже находясь в панике от предстоящей свадьбы, герой никак не может сказать три заветных слова и, в итоге, изменить ситуацию ему помогают потусторонние силы - некий люк, через который он попадает то в прошлое, то в будущее, для того, чтобы исправить ту или иную ситуацию - знаковые точки судьбы, изменив которые, можно изменить будущее. В каждом своем "путешествии" герой пытается что-то изменить, но несмотря на его усилия, судьба будто издевается - с главгероиней у него ничего не получается, зато в процессе каждого "путешествия" он открывает что-то новое о себе и своих друзьях. Скажу честно, стало чуточку поинтереснее под конец дорамки, когда стали подгонять и детективную ниточку к сюжету (все-таки детективы, триллеры я люблю), но все равно все было на уровне - "хочу просто узнать, чем дело закончится, и когда же он наконец отмучается". В остальном же, дорамка не впечатлила и не вдохновила, оказавшись довольно проходной, несмотря на любимку в главных ролях).
Toya вне форума   Ответить с цитированием