Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любимые цитаты из дорам
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2019, 13:57   #332
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

1 серия
Если долго работаешь полицейским, появится тот, кого ты безумно захочешь арестовать. И когда это случится, ты будешь реветь как ребёнок, желая прижать этого подонка. Только тогда ты сможешь назвать себя настоящим полицейским.

3 серия
- Может... ты доктор?
- Нет, я пришла посетить копа, которого ранили на работе.
- Тогда иди и навести его.

7 серия
- Так ты защищаешь, потому что я кореянка? Только поэтому?
- А у полицейского должна быть другая причина?
- Почему я так рада быть гражданкой Кореи?

Ударь меня. Ты же разозлился. Ударь. Ты подождал пять секунд. А на какой секунде ты взорвался до этого? Понимаешь, что сделав неправильный выбор, ты кое-что потерял. Возможности. И примерно от 5 до 10 лет. Ты поменял половину своих возможностей за эти пять секунд. Не думаешь, что стоило подождать пять секунд?

8 серия
- Он не странный?
- Спорим, что это новая техника допроса.
- Капитан, может, отправить Дон Така к доктору?
- Зачем? Он настоящий профи.

24 серия
Хотя детектив Пак всё испортил, он старался всё исправить. Ну... Мы не можем всё исправить, но мы хотя бы очень стараемся.

26 серия
Нет правильного ответа на вопрос, что надо делать со своей жизнью. Но у каждого есть то, что придаёт силы, даёт вдохновение и воодушевляет их. Для меня - быть детективом. Наверняка у тебя есть такое же дело. Поэтому... найди, чем хочешь заниматься. Продолжай искать.

© Два копа (Корея, 2017 г.)
Cale вне форума   Ответить с цитированием