Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любимые цитаты из дорам
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 12:45   #335
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

2 серия

Переживаешь? Но если произошло что-то плохое, обязательно случится и хорошее. Не волнуйся.

"... когда в повседневной жизни все спокойно, есть силы преодолеть грусть. Всем это известно."

Не спорю, у нас разный доход, но я не хочу, чтобы мои чувства и зарплата удерживали тебя от покупки того, что ты хочешь. Мне грустно, что ты так решила. Но и чтобы ты покупала вещи, не беря в расчет мои чувства, тоже не хочется. Так что покупай такую вещь, половину стоимости которой я потяну! К тому же... ты вполне могла сказать, что купила ее за 5800. Я к тому... Похитрее будь и не дай мне узнать ее настоящую стоимость!

4 серия

Большинство невесток и свекровей мечтают убить друг друга. А если кажется, что они ладят, значит, одна из них очень терпеливая.

6 серия

- Вас не тревожит, что жена популярна?
- Тревожится тот, кто мало тренируется.
– Это другое.
– Нет, воображаемая тренировка. "У моей обожаемой жены интрижка". Я тренируюсь, воображая это. В итоге мой план – любить Нану-тян больше, чем кто-либо другой. У меня есть только это.
– Что за чушь?
- Даже если вы серьезно настроены, я просто буду любить Нану-тян сильнее вас.

- Просто к сведению: в Нане-тян я люблю все. Люблю ее сейчас и буду любить в будущем, а это включает всю ее жизнь. Другими словами, я люблю даже те дни, когда она жила с тобой.
- Что ты несешь?
- Мои слова о том, что я люблю Нану-тян, значат, что тебя я тоже люблю.

7 серия

Нана-тян, улыбнись мне разочек. Просто заставь себя это сделать. Улыбнись мне. Когда ты улыбаешься, я тоже улыбаюсь. Когда улыбаюсь я, улыбаешься и ты. Будем улыбаться вместе, и все преодолеем.

© Твой ход (Япония, 2019 г.)

Его рассуждения про обнажиться и примирение мне тоже понравились, но оставим это для ценителей

Возвращаясь мыслями к Тайне, часто приходит в голову вопрос, заданный героиней, который в подборке выше я проигнорировала)

"Может ли человек прожить без любви?"

© Тайна (Корея, 15 серия, 2013 г.)
Cale вне форума   Ответить с цитированием