Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кинематограф Индии
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2019, 22:34   #524
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Накопилось столько эмоций, сумбур в голове. Решила глянуть фильм какой попадётся, и попалась такая милая, приятная вещица, просто отдых для души.
Я уже подзабыла, какие телужцы непосредственные, смеялась полфильма.
Смотрины \ Pelli Choopulu 2016 тут
Описание не соответствует сюжету если что, причём в корне, уж не знаю, кто там за это отвечает.
Читра решительная, умная, целеустремлённая девушка, легка на подъём, а Прашант... ха, сначала подумала лузер, лентяй и балбес, но нет раскрыли к финалу. Характер, плюс неверное поведение отца, его просто загнали в рамки. Ну так вот... Обоих добровольно принудительно знакомят с кандидатами и кандидатками, с целью жанить! (идея фикс, как положено в Индии):). Семья Прашанта едет на смотрины. По дороге балбес семьи захотел что-то вкусненького поесть, вымазал рубашку. Когда приехали, попросил переодеться, предполагаемая невеста повела его в свою комнату, другого места в доме почему-то не нашлось, и когда они оба зашли, маленький племяш, балуясь захлопнул дверь, которую ни в коем случае нельзя было закрывать, потому как сломан замок. Так втроём и закрылись. Он, она и племяш. Присутствие последнего всех успокоило, честь невесты не пострадает.
"Им всё равно нужно поговорить" мудро изрекла бабушка из семейства балбеса. Целый час говорили, всё друг о друге узнали, а оказалось... что семья предполагаемого жениха перепутала адрес и им нужно на смотрины на другую улицу.
Таким макаром сейчас всё расскажу, но вдруг кто захочет глянуть. В общем, мне очень понравился фильм. Когда захочется чего-то лёгкого, милого, смешного и с ХЭ самое то!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием