Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты - свет моей жизни / Ra Rerng Fai (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 23:34   #33
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эх, я полностью согласна с комментами девочек выше, про отсутствие накала эмоций, актёрского драйва даже, хотя страсти запланированы жанром, названием лака, а уж на отсутствие драйва - это, казалось бы, совсем не к Кену и Нуy. Жаль, т.к. мне нравится тут игра Нун, как и в "Отраве...", и Кена люблю, но персонажей им выпало играть немного рафинированных, предсказуемых. Я склонна всё же винить в этом сценаристов. Ну не смотрится уже доблестью взрослой женщине именно так, как героиня Нун, шарахаться от мужчины, которого она любит и желает. Если бы такое поведение было бы осознанным наказанием мужчины от женщины - тогда понятно, но ведь героиня (умная и решительная женщина в начале) вдруг боится и перестраховывается, не уверена в себе, не может решить для себя ничего. Ну расползается её персонаж, если бы показывали её муки от собственных подавляемых желаний в отместку герою, например, то можно было бы и посочувствовать ей, а так остаётся недоумение и разочарование. Где же борьба характеров и страстей? И ещё вижу в этом вину продюсеров-жён актёров. Это я про жену Кена и Аума (лак про моряка). Мне кажется, мужья стараются не усердствовать в плане страстей на экране, щадя жён, ведь женская ревность непредсказуема и вспыхнуть может из-за любой мелочи, взгляда и всего, что померещится. А жёны не замечают их старания, не дают им команду - играть в полную силу страсти, изображать желания. Это заметно даже и по излишне целомудренным сценам. А ведь героям не 15 лет, но продюсерам, видимо, важнее личный комфорт, поэтому такие сценарии принимают, не меняют и упорствуют в своём видении истории. А это уже непрофессионально. Отсюда и такой зрительский интерес низкий.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием