Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В эфире / On Air (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2021, 22:24   #12
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Посмотрела 1-2 серии. Раньше не видела, так что в первый раз.
С определённым настороженным интересом смотрю дорамы про ТВ и производные. Знаю эту индустрию изнутри, но нашу, поэтому интересно как у них, но и понятно, что всё же это в любом случае вымысел. Пока тут собственно индустрии особо и нет. Личные драмы отдельных персонажей.
Согласна, что 2 показанных менеджера - это крайности. Так нельзя. Все же рабочие отношение должны оставаться рабочими. Я ещё могу понять разовые акции, но растворяться в подопечных не стоит. Как и использовать их максимально. Мне герой Ли Бом Су напоминает тренера спортсмена, которого тренирует его с пелёнок и приводит к определённым успехам. Но печаль истории в том, что чаще всего если этот союз не разорвать, то будет поздно. Родственные и "полуродственные" отношения сильно мешают, увы. Не знаю, как тут будет дальше, но остаётся только уповать на характер О Сын А. С её прагматизмом она вряд ли позволит упускать шансы. Интересно, это её так жизнь помотала? Ибо школьницей была сама наивность.
Сценаристка очень интересна как персонаж. Эта её эксцентричность и как показатель творческой натуры, и как защитный механизм. Ведь ей, очевидно, успех тоже дался не просто. И очевидно, что непросто даётся заигрывание с публикой.
Режиссёр пока очень загадочный. Обеих главных героинь поставил на место и от обеих досталось. Пока не очень понятно, что у него за скелеты. Вроде плывёт по течению, но зубы показывает.
Смотрим дальше.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием