Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - KARA
Тема: KARA
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 16:49   #193
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DSP Media: "Вопрос с контрактом Hara, Gyuri и Seungyeon ещё не решён, но мы примем любое их решение, какое оно бы не было"!

Рано утром, инсайдеры сообщили, что Gyuri, Hara и Seungyeon решили не продлевать контракт с DSP и пойти своим путём, тем самым группа KARA будет расформирована, однако, DSP сделали заявление, что девушки ещё ничего не решили по поводу контракта, но в любом случае они поддержат любое их решение!
#deerzone | first vk k-pop chart

Представитель DSP Media заявил, что вопрос об уходе Hara, Seungyeon, Gyuri из группы ещё не решён, но мы примем любое их решение, какое оно бы не было!

Уже давно ходят слухи, что Hara, Seungyeon и Gyuri решили не продлевать контракт и уйдут из DSP Media в другие кампании, и группа KARA перестает существовать спустя 8 лет! А судьба Youngji пока не решена, но также был слух о создании дуэта совместно с бывшим лидером группы APRIL - Somin, с которой они вместе боролись за право быть участницей группы KARA!
M! Countdown "NEW's BRAND"

[Exclusive] Продление контракта? Распад? KARA примут решение в январе... сроки контрактов скоро истекут

Star News via Naver:
1. [+607, -22] А ведь прошло не так много времени с тех пор, как к ним пришла Ёнчжи... ㅠㅠ

2. [+481, -20] Как говорится, о знаменитостях не беспокойтесь. Помню, сначала я волновалась за Сынён, так как она пользовалась наушниками за 7 долларов, а потом она берёт и покупает дом, который стоит миллионы. Кья~

3. [+276, -16] Они каждый год были на ежегодных церемониях, а в этом году не пошли, да ещё и продвигаются сейчас по отдельности, так что ㅜ.ㅜ

4. [+260, -20] Если они разбегутся, им придётся надеяться только на собственные таланты.... и я не знаю, хватит ли им этого

5. [+243, -34] Гу Хара, скорее всего, хочет уйти из группы, чтобы заняться актёрством. У Сынён и Гюри же нет ничего, помимо KARA, так что они, наверное, сейчас пытаются убедить Хару остаться. И мне жаль новенькую..

6. [+31, -0] Ёнчжи закончит так же, как макнэши из Jewelry...агентство даст ей несколько альбомов, но она так ничего и не достигнет, а потом исчезнет.

7. [+40, -4] Ну правда, ни у одной участницы нет потенциала для соло-деятельности. Они не умеют играть, не умеют петь, им бы стоило держаться друг друга.

8. [+48, -8] В Ёнчжи нет ничего особенного, она многое получила благодаря приходу в KARA, это сделало её популярной.

9. [+18, -0] Ёнчжи хорошо воспользовалась именем и славой KARA и неплохо продвинулась по карьерной лестнице. Я теперь думаю о той девочке из Baby KARA, которая совершила самоубийство, и о другой девочке, которая попала в другую группу, но потом её вышвырнули. Никто из низ не добился славы.

Nate:
1. [+271, -4] KARA - это та группа, которая останется на плаву, если будет вместе, и утонет по отдельности

2. [+211, -2] Если группа распадётся, их карьерам будет конец... ну, может, мы их будем видеть в развлекательных шоу раз в столетие

3. [+163, -9] У них не было огромного влияния даже в группе.. сейчас очень много молоденьких новых групп, которые стремительно набирают популярность, да и фандома сильного, как у SNSD или WG, у KARA больше нет. У них нет ни одной талантливой участницы, только внешность Хары, и то, она уже стала старше, а внешностью её пользовались столько раз, что больше это не работает.

NB:
"Грустно видеть, как у групп второго поколения уходит слава и они распадаются... но такова жизнь"

"По слухам, ни одна из трёх скорее всего не продлит контракт. У них у всех были головокружительные карьеры, и если они сейчас захотят начать в своей жизни новую страницу, я буду за них только рада.
А что касается жалости к Ёнчжи. Да, для неё эта ситуация, пожалуй, неприятная, но она среди всех участниц Baby Kara добилась наибольшего успеха, и я вижу перед ней яркую карьеру, особенно в сфере развлекательных шоу.
Спасибо Kara за все потрясающие песни и выступления. Надеюсь, будущие к-поп фанаты не будут обесценивать их вклад в к-поп как одной из самых топовых групп"

"5. [+243, -34] Гу Хара, скорее всего, хочет уйти из группы, чтобы заняться актёрством. У Сынён и Гюри же нет ничего, помимо KARA, так что они, наверное, сейчас пытаются убедить Хару остаться. И мне жаль новенькую..

У Гюри уже есть в активе один фильм, она снимается в ещё одном, у неё есть веб-дорама и та инди-штука. У неё всё будет хорошо. Премьера её фильма даже прошла на BIFF, так что……"
K-pop stock
  Ответить с цитированием