Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неазиатское кино (сериалы)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2020, 00:37   #520
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Ооо, "Ход королевы" очень понравился. Но все равно пробивало на дикий ржач всякий раз, когда Бенни показывали с этими его усиками (как приклеенными). Томас Сэнгстер (которого я еще в "Реальной любви", когда он там мелким снимался, окрестила Дракулито вампирёнышем) до 40 лет будет выглядеть, как 17-летний подросток или как?

А я относительно недавно посмотрела наконец-то Призраки усадьбы Блай (2 сезон антологии Призраков дома на холме) и понравился он мне не меньше 1 сезона.
Описание: Состоятельный лондонский лорд становится опекуном малолетних племянников Майлса и Флоры. Он поселяет их в своей загородной усадьбе и нанимает для них молодую гувернантку. Девушке рассказывают, что ранее в этом доме погибли бывшая гувернантка мисс Джессел и слуга Питер Квинт, и вскоре молодой няне начинает казаться, что в особняке обитают зловещие силы.

Очень нравится особое послевкусие после просмотра что 1, что 2 сезонов (у меня такого ни с одним сериалом не было, ей богу). Какая-то тихая грусть остается, что ли...

Активно поглядываю в сторону 5-серийного шведского Бьорнстад/Медвежий угол, снятого по циклу книг Фредрика Бакмана. Книги я пока не прочитала, сначала планирую сериал глянуть, а то после прочтения может не зайти.
Описание: У молодежной хоккейной команды города Бьорнстад есть все шансы выиграть полуфинал национального турнира, и теперь все надежды ложатся на плечи подростков. Для юниоров это большая нагрузка, которая становится катализатором драматических событий — актом насилия над девушкой. В результате инцидента в городе начинается хаос.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием