Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Потерял тебя навсегда / Lost You Forever (Китай, 2023 год, 39 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2023, 18:26   #27
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,128
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 341 сообщениях
По умолчанию

да, в свое время меня Поразительное на каждом шагу, несмотря на лысых мужских персонажей, потрясло можно сказать.

23 серия- змей сделал предложение, на которое я бы согласилась. Но героиня хочет себе мужа компаньона, который всегда будет ставить ее на первое место. И таким образом она очень ограничивает свою жизнь. Завела бы уже собаку.
Как змей зыкнул на нее, когда она к Лису вернулась.
24- лис просто детский сад. Как-то мне даже неловко было смотреть на их романтику уровня до пубертата
Но концовка серии многое исправила.

Все таки змея сценаристка тут выводит более привлекательным, настоящим искусителем, да и актер в этой роли прекрасен.

Theo, спасибо за разъяснения по отца-императора. Тогда тем более, она может делать в своей жизни все что захочет. Но сейчас подвязалась брата на императорский трон продвигать.
Я прочитала рецензии, что в «Обещании» все было плохо и сценарий, и эффекты, и сьемки, так что не буду даже проверять.

В Lost you forever прекрасный сценарий, не зря сама писательница его пишет. Просто ничего лишнего, хороший темп, близко к тексту, но при этом прояснены некоторые моменты, опущенные в романе.
Хотя если сейчас порежут второй сезон, то уже и не знаю что там сохранится.

Сцена отравления- за кадром
https://youtu.be/fkERUgjBl00

Тут Ян Цзы ка раз придумала, что откидывается назад и просит его попоить антидотом. Они классно на площадке общаются.

Последний раз редактировалось NaTaLka; 07.08.2023 в 19:31
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием