Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 21:47   #39
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока мне все очень нравится. Не зря я так ждала этот лакорн, не зря. И Марк уже "прижился", и пара складывается, и страданиям обоих верю, и чувства, явно, просыпаются, несмотря ни на что. Одна беда - мало, еще хочу. Хорошо бы 5 серий в неделю!

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Опять шапка на голове
1. Вы представляете как у героя было с погибшей? Вот до такой степени... при таком мученичестве лакорны иногда заканчиваются не ХЭ. У корейцев бы точно разошлись. Там непросто давай поженимся, там как раз чувства.
2. Еще один рыдал... получил сумкой по башке и в слёзы. То что Пьявка себя так ведет заслуга полностью мужика. Ладно, она бы еще бегала орала, так она подлая до ужаса!
...
1) Да, с погибшей была любовь, с хорошей историей, с памятными моментами. Трудно смириться с такой потерей. Думаю, не видеть нам ХЭ... Как бы трагедии не было. Не нравится мне девушка в белом, распростертая на земле, в титрах... Ox, не нравится...

2) С такой женой не то что заплачешь, в петлю полезешь. Истеричка неумная. Чем сильнее контроль, тем больше шанс потерять мужа... Но тайский муж простит ВСЕ! Планида их такая - терпеть истерики жен, угождать им всячески и не замечать явной подлости. Нашим бы мужьям капельку их толерантности к нашим слабостям?
  Ответить с цитированием