Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 17:00   #9312
Sony Stog
 
Сообщений: n/a
Смущение

с праздником, с ..., весной 2017! красоты, здоровья и желаний всяческих побольше! /fan - поклонник, болельщик, энтузиаст, любитель, опахало, веялка, раздуть, обмахивать и моё любимое имя существительное - вентилятор! очень забавно иногда работают электронные толмачи) спасибо, Little_mouse... народ, мы дожили!!! УРЯ! он новый альбом будет работать, услышим новый звук, скоро мечта последних трёх лёт,... это так волнительно/
★★★★★【공지】공진단 서포트 내역★★★★★ ~ 열심히 팬미팅을 준비하고 있을 우리의 스타 김현중 씨에게:

지난 공지에서 말씀드린것처럼, 열심히 팬미팅을 준비하고 있을 우리의 스타 김현중 씨에게

연합 서포트팀의 이름으로 공진단 30알을 정성껏 포장해 배송했습니다.

잘 챙겨드시고 건강하고 멋진 모습으로 무대에 서 주시길 기대해봅니다.

<거래내역 2017.02.15.-03.08> http://gall.dcinside.com/board/view/...=170535&page=1

Как я уже говорил в предыдущем бюллетене, чтобы наша встреча фан-звезда Ким Хён Чжун подготовить к тяжелой работе. Во имя команды поддержки Организации Объединенных Наций, она была тщательно упакована отправлены gongjindan 30 яиц. Ешьте здоровую, хорошо упакованы с нетерпением жду ВЫЗОВ стоя на сцене с красивой внешностью.





CR: sunny ☀️‏ @sunsun_sky 7 мар.

和訳【お知らせ】レポート: FMのためとても多忙なHJへの供辰丹サポート

*供辰丹は韓方で瓊玉膏,牛黃淸心丸と一緒に3代補薬といわれるほど広く知られています。東医宝鑑で伝えら れる医薬品として、麝香,鹿茸,當歸,山茱萸など四種類の韓方薬剤を原料とします。リダパワー全開になるね �� CR: Kika‏ @kikakhj /Перевод [Новости] доклад: для FM для очень занят HJ образца дракона поддержки * ребенок Дракон Tantan в Хань Гюн-выиграл мяч гипс, корова Вонг Чунг сердца круг и вместе три дополнительных лекарств как широко известны. Лекарственные сообщениям на dongui bogam мускусный, рога оленя, стремились возвращения, Fructus, 4 вида Восточной медицины, препаратов и сырья. Полностью ridapower!/

Kika рассказала про 공진단 - gongjindan, дорогущие эликсиры традиционной медицины девчатам спасибо за силу Риды (ridapower), на сцене должен быть красив и здоров! 30 волшебных капсул от Дракона, а упаковка какая!))) очень мне нравятся добрые корейские традиции подарки тканями богатыми нарядными обрамлять, платки, узлы
  Ответить с цитированием