Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любимые цитаты из дорам
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 13:57   #313
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

В тридцать лет мужчина обретает зрелость и мудрость. Пока карьера идёт в гору, он завидный холостяк. А женщине возраст приносит морщины, и даром что ты успешна - замуж выйдешь только чудом. Я Ду Лала. В этом году отмечу 33. И парень есть. А толку-то?

Болеешь? Простыла? Встреча со Стэнли послезавтра. Чтоб была как огурчик. И ещё, женщин встречают по одёжке. Убери со лба надпись "дама в годах".

- Что, опять похожа на страховщицу?
- Госпожа Ду, я скажу один раз и не буду тебя задерживать. Надеть что попало и классно выглядеть - так везёт только молоденьким девчатам. При всём уважении, сейчас ты при полном параде ещё ничего, а иначе легко сойдёшь за уборщицу. Скину тебе ссылку на сайт, хорошенько его изучи. Отправил. Получила? И ещё. Почему ты вечно хмуришь лоб? Будь проще! Расслабься хоть немного!
- На госпожу Цюй посмотри! Накосячу - насупится, всё сделаю - скуксится!
- А ты за каждую задачу от неё аплодисменты ждёшь? Или медаль с фанфарами? В твоём возрасте идеальное исполнение - это норма, а ошибки - нонсенс. Тебе уже не 20 лет!
- Хватит! Поняла! Возраст - мой самый тяжкий грех!

- Не отвечай.
- Алло? Да, понял. Скоро буду. У фотографа форс-мажор. Просят выручить.
- Что за парень мне достался?! Фиг. Письменное извинение.
- Ну, прости. Давай устно?
- Тогда повторяй слово в слово. Без шуток. "Я, Ван Вэй, искренне извиняюсь перед Ду Лалой."
- Я, Ван Вэй, искренне извиняюсь перед Ду Лалой. "Я не должен затаскивать её в постель, а потом одеваться и убегать!"
- Я не должен затаскивать её в постель, а потом одеваться и убегать.
- "Моё безответственное поведение достойно всеобщего осуждения! Я осознал свою ошибку. Прекрасная и добрая госпожа Ду Лала, прости моё невежество и дай шанс всё исправить."
- Хочешь, завтра пришлю презентацию? 50 слайдов глубочайшего раскаяния в эгоистичном и аморальном поведении.

- Мам?
- Лала, ты давненько не звонила. Уволили или парень бросил?
- А хороших новостей не ждёшь?

Ты смела назваться вице-президентом? Какой бесстрашный дух камикадзе...

© Лала, вперёд! 2 (фильм, Китай, 2015)
Cale вне форума   Ответить с цитированием