Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пилотесса / Miss Pilot (Япония, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 18:00   #18
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-ка, что за Good luck? Просветите, пожалуйста. Что-то я кроме Прошу внимания! с Рё ничего на тему самолётов вспомнить не могу, но там вроде JAL были

3 серия
На этой серии раскачка заканчивается, судя по превью 4 серии нас ждут СТРАСТИ, которых я уже порядком заждалась. Разбаловала я себя корейским дорамами, уже и отвыкла от японских
страшные спойлеры:
я предупредила:
Ребятки теперь в отделе техобслуживания, то есть масло, мазут, болты и тяжкая работа, далёкая от романтики небес. За прошедшее время ребята пообтёрлись, Хару и Читосе даже вроде как подружились, а мальчишки остались всё таким же раздолбаями. По аэропорту гуляют слухи о фаворитизме со стороны молодого инструктора к одной симпатичной стажёрке, которые судя по всему не очень хорошо влияют на имидж данного молодого инструктора, а также назревает недовольство со стороны невидимого пока нам начальства. О чём тактично сообщает Куникиде начальник (так и не разобралась точно, кто этот Йошиока в табели о рангах) отдела техобслуживания Йошиока. Куникида спешно начинает оказывать знаки внимания другой девушке, Читосе. Но судя по всему немного перестарался, девушка уже заинтересовалась парнем, уж точно не в качестве инструктора. Жаль Куникиду, иногда красота это скорее проклятье
Меж тем среди стажёров тоже назревает непростая ситуация: Тайджи, обременённый девушкой Сузу, похоже всё больше интересуется Хару, но, пока держит себя в руках. Хару же только подогревает его интерес полуночными посиделками с Котори (ну, понятно, девчонке и невдомёк как это всё выглядит со стороны, она одногруппнику помочь хотела, но колесо завертелось).
Среди старшего персонала тоже всё непросто: Ринко, влюблённая в Куникиду, явно ревнует его к Хару, Куникиде же совершенно не до неё - он явно очарован Хару, что и демонстрирует на церемонии списания самолёта 747.
Однако с горем пополам наша шестёрка заканчивает этот этап и наконец-таки приступает к лётной подготовке. Надеюсь, 4 серия будет насыщена интересными событиями. И когда перевод подоспеет?
  Ответить с цитированием