Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 02:23   #25
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Думаю раньше не сказала, чтобы не перегорел. Мало ли в запале дел натворит по молодости, по глупости.
Так и не знает ничего Чоу о делах организации. Оружие на складе это доказало. Мэха его никуда не посвящает, а зачем? Она же ведь не собирается всё отдавать ему. У него четкая задача в будущем. Чтобы огонь ненависти не угас, она и дело с нападением придумала. Возбудить, так сказать, праведный гнев. Думала, что подстава семьи копов согреет, а вот когда явился сам Вин на разбор полётов, то нужно было её видеть. Уши прижала, так боялась. что сынка искалечат.
Чоу, что-то про Вина сказал, а она побила и запретила вообще его трогать.

...:
Хотя с другой стороны, было бы логичней обвалять Чоу в крови с ног до головы. А тут только то, что он во главе организации. Это наверное и подразумевает, что вырос злыднюк.
Итак...смотрю и плачу что за копы, что за мафия??? Маруха с ментами якшается...не обращайте внимание это мне пришлось смотреть Ленинград 46...муж смотрел, а я оказалась "пассивным смотрителем" Так вот...всё равно меня этот вопрос волнует!!! Сам Чоу такой хороший, переживает-то как В лесу мужики в Зарницу играли и так нехорошо получилось Они что? Смеются??? У банды было задание, все стреляли и бегали, завалили лес трупами Нат с какого-то перепугу побежал один, предварительно сняв бронежилет!!!
Смеркалось...и учитывая сколько там бегали, что-то быстро нашли Ната Если он не орал на весь лес, а лежал бездыханным в траве, то не знаю как бы и нашли...но разве что у того был маячок.
Мэй прибежала с обвинениями, типа...да когда же я уже увижу твоё бездыханное тело, паразит ты этакий! Что-то мысля, что копы в нём дырок могли наделать, не возникла Чоу как раз и бегал без бронежилета с надписью полисе.
Мало было этого, так еще и мамашка оторвалась за то, что Вина в лесу мог укусить энцефалитный клещ. Другой причины я найти не могу. Она что не понимает, что он работает "в поле" и его уже сто раз на дню могут убить? Или там городок с размеру Бодэтауна... 852 жителя и они единственная мафия?

Ну то, что Чоу вовремя оказался на мосту...неужто тоже хотел с горя прыгнуть? Это ладно, а вот интересно, что сказал сестре? Наверное...вырасти, выучись и приди мне отомсти! Брат всё-таки....знает как утешить.

Да и Мэй знатная утешительница. Её поведение в фитнессе за гранью моего понимания. Какого она вцепилась в Вина? Чтобы он не застал лечение ножки девушки. Вот так разобраться...кто ты им, что так переживаешь? Чоу же ведь лечил, а не красавицу... Вот так будет встревать и наживёт проблем.

Сестра Вина с труднопроизносимым именем, назовём Дуда, приняла Мэй за предмет интереса брата и как-то уж резво включилась их сватать. Она же наивная не подозревает, что в невестки была выбрана её спаринг-партнёрша. Вот с того всё и началось, а главное, когда узнали кто Мэй, то так сказать не "разорвали дружбу".

А мутер так разошлась, что уже стало неприлично. Помощник аж дёрнулся было её привести в чувство. Палится мать, палится....
mai вне форума   Ответить с цитированием