Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Плохой вор, хороший вор / Bad Thief, Good Thief (Корея, 50 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 13:13   #25
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Ну корейцы себе не изменяют! Взяли себе чужого ребенка с посттравматическимй синдромом, а родного на чувстве вины оттолкнули, как вышло. Тот, парень-горячая голова 14-ти лет, заявил "мое обостренное прокурорское чувство справедливости больше этого не выдержит, не ищите" - и только его и видели. Восемь лет спустя младший, в лице нашего общего знакомого, отчаянно выигрывает турниры по фехтованию, чтобы на всю страну сказать "Хён, вернись, мы любим и скучаем" Я тронута Предвкушаю, что начнется, когда пройдет еще десять лет

А мать поистине жаль. Оба ее мужчины и муж, и сын обещали ей безбедную жизнь, а так всю жизнь и вкалывала за двоих...

Противостояние бедных, но умных и гордых, и охамевшей буржуазии продолжается.) Наши бы и рады жить как все нормальные люди, но эти сами напрашиваются Как говорится, не мы таки - жизнь така)

Соджу ("спасибо, папа, что не "Пиво" ) получилась вполне славной. На драматичных моментах Сохён немного мастерства не хватает, но в образе смотрится вполне органично. Жду не дождусь, когда она снимет эти ужасные очки, страшненькую кофточку и отрастит эту никудышную челку)


А вот ее заклятая подружка Хва Ён, вопреки ожиданиям, оказалась жаба жабой :/ Причем во всех смыслах. А казалась интересной... От души надеюсь, романтическая линия ей ни с кем не светит, ибо я не выдержу томных взглядов в ее сторону
А ведь первые симпатии уже появились ^^

Самыми трогательными в этом сериале остаются отношения отцов и детей. Вернее, пап и их мальчиков-девочек (девочки) ))) Пока до восьмой серии еще продолжается "школьный" период. Интересно, что же будет дальше...
Cale вне форума   Ответить с цитированием