Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя визитная карточка - красота "Каннам" / My ID is Gangnam Beauty (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2018, 16:32   #17
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 3 серии и словила себя на мысли, что с нетерпением жду выхода сегодняшней. Когда решила глянуть первые серии, не было никаких ожиданий, манхву я не читала, от Ын У не фанатела, Су Хян всегда мне казалась излишне "пластилиновой" (хотя "Историю кисэн" смотрела взахлеб и там пара главных героев-актеров для меня казалась одной из самых красивых, что я видела в корейских дорамах: Са Ран и А Да Мо - ван лав), нежно люблю только Квак Дон Ёна и малышку До Хи, остальных актеров вообще не знаю, разве что бесячий сонбэ уже мелькал в третьестепенных ролях.
Но начала смотреть и меня капитально затянуло Ну и пусть Кён Сок малость оловянный-деревянный, но, зараза, красивый какой! Ми Рэ - прямо точное попадание. Героиню очень жалко, до чего же жестокими бывают люди, особенно дети. Удивительно, какой сильной оказалась Ми Рэ и не опустила руки после всех издевательств. Очень переживаешь за ее судьбу и хочется, чтобы все у девочки сложилось хорошо. Ну и, конечно, Су А - ангел внешне, но искусный манипулятор внутри. Вот же гадюка подколодная!
Сама дорама чем-то неуловимо напоминает "Сыр в мышеловке". Может, потому что дело происходит в университетском кампусе и замешаны игры разума?
Смотрим дальше)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием