Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Феникс / Phoenix (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2020, 23:14   #11
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 17 серий.

Я понимаю героиню. Она винит себя в смерти отца. Осознает, что родные могут не принять её бывшего. Есть ещё подруга Ми Ран. Она решила начать жизнь с чистого листа. Новая карьера, новый хороший парень. Потому и динамит бывшего. Правда, вот не помню что я думала при первом просмотре(Разве что, что достали все меня))) Любила ли она хоть немного Джун Мина или просто решила забыть Се Хуна. Честно, не помню. Но как жалко было героя Эрика в тот раз, так и жалко сейчас. В изначальных данных была заложена ошибка. Ему не светило с самого начала. И познакомился он с ней вторым, и любовь-морковь светила, но папино прошлое отрезало все пути. Думаю тут все же есть некий смысл. Она не влезла в отношения бывшего и Ми Ран. У них все развалилось без неё. То есть ми ран не могла обвинить бывшую подружку, что та намеренно мужика уводит, ибо та уже во всю встречается с Джун Мином. К тому же эти отношения встряхнули саму Че Рин. Она смогла смирится с прошлым, и захотела жить и развиваться, найти своё счастье. И надо же, даже семья перестала ей палки в колёса ставить. А сам Джун Мин повзрослеет, остепенится. Он уже такой. его позиция так отличная от позиции Ми Ран вызывает уважение. Не подставить любимую или её бывшего. Не заставлять её. Не строить козни. С самим Се Хуном все понятно. Он и до обмана стремился помириться с женой, ну то уже к этому стремился. А как понял, что невеста обманывает, так и вовсе слетел с кручка. Дальше, конечно, потрепыхался чуток в попытках достучаться до Че Рин, ну а как услышал про отца, то последние попытки сошли на нет. То есть тут все зависит от самой Чхе Ин. Тяжело смотреть как они с Джун Мином сближаются. Всё так далеко зайдёт. А Ми Ран сама с катушек окончательно слетела. Это ж надо такая психопатка. Казалось бы, чего так на мужике зацикливаться. Её подруга и развелась, и выкидыш и то строит свою жизнь. А тут второе дыхание открылось. Ведь и ходить уже стала, и все ещё молода и красива. Нашла бы красивого и крутого и утёрла бы бывшему нос. Утомляют эти бизнес и офис сцены. Особенно про бизнес. Комедийный четырехугольник из друзей и младшей сестры позабавил. Ну и цирк устроили, заигрались. Сеструха молодец, везде успела))) На самом деле очкарик подружке и правда больше подходит. Этот её поклонник-друг мне щенка напоминает. Совсем ей не подходит.
Беата вне форума   Ответить с цитированием