Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тигр / Seua (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 04:57   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Фотки классные. Приссана и крутые мужики!
Даже мой любимый плохиш с сексуальным голосом играет Так как 5-й канал, то серии будут по часу. Мой любимый формат.

...:
Итак...лак вышел под эмблемой 1 ONE HD продолжительностью в полтора часа.
Сюжет таки довольно интересный. Я такое люблю фэнтези.
Значит так... два тигриных оборотня решили позаниматься любовью в джунглях. Охотники оснащенные защитными амулетами решили их изловить. После череды стычек и летальных исходов. Мужик тигр сбёг, а тигрицу поймали и в клетку.
Охота велась под руководством господина. А у господина есть дочка любительница зверюшек. Вот она и пошла к клетке погладить киску. Киска в этот момент сломала замок и выскочила... папа с ружОм на киску, а киска папу убила и за девочкой... там в кустиках кусь и кровью напоила. Тигрицу убили.

Прошли годы... молодая госпожа приехала в поместье поминуть папу...скоро она узнала много интересного, да еще и дали медальон. Девушка вернулась в городские джунгли ибо работает на фирме.

Тут у неё приключилась Днюха и контора решила отпраздновать в кафе. Когда она пришла её увидела гадалка и решила раскинуть таро...да так раскинула, что эта Днюха запомнится надолго...всё настолько хреново, что даже карты не в состоянии передать. ...и только именинница собралась задуть свечи как они сами погасли, а ей стало плохо. Вот она домой и пошла. Дома ей стало еще хуже...амулет порвался, а она трансформировалась.

А герой наш возился с животными вместе с копами(вот я не поняла... он тоже что ли коп или просто ботаник?) Встретил героиню когда она пришла по делам в зверинец. От её визита зверьё Кондратий хватил. Но они понравились друг другу.

А в это время за кордоном выживший альфа-тигр ел иностранок, а тут подул ветер с родины и возвестил, что появилась самка. Мужик дал команду складировать вещи.

Так что ждём завтра приезда дьявольской киски. А тут смотрим: http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...D-movie-2-1558
2-я серия о межвидовых отношениях:

В принципе, события развиваются как всегда в таких случаях...стадии непонимания, осознания, отрицания. Утром героиню разбудила горничная. Квартира вверх дном. Оно и понятно...Днюха с трансформацией. Уж не знаю как она объяснила всё это.

На фирме, работает рекламщицей, она удивила друзей отведав мясное блюдо. Потом оказалось, что она видит далеко, слышит всех на расстоянии, чувствует запахи за километр. Пошла к врачу....пошла к гадалке. Вчера недогадали, так сегодня героиня сказала, что выняла карту Дэвила...и тут гадалку бомбануло. Она наорала и выгнала героиню.

Сам Альфа-Тигр торгует виски. Когда много лет назад его ранили во время облавы папы героини, его нашел турист. Тигр выпил у него крови и теперь тот помощник. Помощника играет актёр с сексуальным голосом из сериала Закон чести. Так что два плохиша просто мачо.

И вот на фирме героини... по всей видимости клиент, да возжелал героиню и не понял значения слова нет! Выследил её и они оказались в парке аттракционов. Героиня смело отрастив когти царапнула по фейсу и давай тикать. Но тут на машине мимо проезжал Альфа-Тигр. Недолго думая убил сталкера.

Утром героиня как всегда просыпается невменяемой. Хата в следах, горничная в шоке. А в это время тело убитого было найдено и группа на месте расследования нашла женскую туфлю! По моему там можно было найти еще и не то (но это была обувка героини)... На месте происшествия работает герой и он тоже находит следы тигра. Его это озадачило, ведь медведи по городам ходят только у нас.

Герой давай в офисе думать, а тут героиня пришла и увидела фотки убитого. Ей стало плохо и он ей помог. Отвёз к врачу, а когда потом выходил из машины, то увидел её туфельку. А она то наивная думала будет как Золушка а мужик потащил улику в полицейский участок Пока один минус. Вот ногти классно ей отрастили, но сами тигры выглядят как игрушки из Холмарка

Да уж...сериал, который не перематываешь. Всё так динамично, что не успеваешь зевнуть. Встреча-то какая Мама мия! Учуял , учуял...я уж грешным делом подумала и уже готовилась к разочарованию, а тут оправдали надежды! Нашел не по духам как та дура надеялась, а по принадлежности к виду. Встреча среди травушки-муравушки и такие взгляды Альфа-Тигра Ну до чего же мужик сексапильный Прям мурашки по коже.
Сделаю вывод из его рассказа, как Натжан стала тигром... Он и убитая это что-то типа первородных тигров Я думаю, если бы нужна была самка, то наштамповал бы клонов, а тут всё серьёзней и кровь играет не последнюю роль. Натжан хоть и упиралась, но сама прильнула к нему и поцеловала. Это тебе не Эдвард с рукой тут горький поцелуй! Одевают конечно тигрушей.... и воротник и галстук всё в стиле "леопёрда" Одна дублёнка просто жесть! Наверное, мужик во время съёмок не один стакан пота потерял.
Интересная встреча произошла у героини. Этакий тигр-паук Как она не металась, а способности были активированы. Вот только агрессивность тоже проснулась. Теперь вопрос...это уже натура или сказывается нехватка "Настоящей крови"? Сам персонаж ботаника не производит впечатление и боюсь, что он и не завладеет вниманием. Даже видно по заставке. Как-то героиня к нему, а он ни рыба, а ни мясо. Рассматривает её с научной точки зрения. Чем то напоминает персонаж друга Малефисенты. Короче, не внушает доверия. В этой серии у меня есть парочка вопросов -претензий к героини... Почему она переключилась на несчастного охранника, когда гналась за коллегой? А потом этот визит на похороны. Учитывая, что колечко она извергла из желудка, то ручку съела. Небось этот ботаник поделится с дружком-копом догадками, где же она взяла колечко? А поездка домой...то-то узнает много интересного! Народ явно захочет её линчевать.
И, как это бывает, наступила стадия отрицания Хотя в этом случае непонятны метания героини. Практически наглядно были продемонстрированы способности и уже бы дошло, что это не просто так, а она всё бегает по поликлинике, как-будто гриппом больна Если уж так мучает информационный голод, то как не Альфа-Тигр сможет всё подробно рассказать! Вообще-то все всегда тянутся к себе подобным, но тут героиня пляшет от обратного.
Уже заранее жалко дьявольскую киску У него такие надежды на неё. Классно актёр играет. Лицо такое живое-живое. Всегда влюблялась в таких актёров

Пошли серии под названием Побег из Тигрушенка:

На вид героиня образованная женщина, но дура баба, дура! Хотела как лучше, а получилось как всегда. За ней прям кровавый след тянется. Но одно впечатляет, что дьявольская киска убивает без раздумий и в усмерть, а то как правило в сериалах,как начинают демонстрировать кунг-фу, что не одна зверюшка не страдает, а тут прям как в жизни.
МУЖИК красавец! Не перестаю восхищаться. Правда на теле наверное татуировки с изображением Сталина не показали торс на плечах точно татуировка. Бедный ищет её, спасает, а она так предательски ему укол в спину Сцена на квартире у коллеги Натжан просто супер. Как он её развёл. Мне аж дэвушку жалко стало. Чего не сделаешь ради самки! Так кто ж оценит?

Вот честно.... не могу понять чего она добивается и куда путь держит??? Сейчас прийдёт в деревню, где поклоняются Монки и терпеть не могут тигров и её как ведьму на костёр , а еще лучше Альфа-Тигр начнёт лютовать и деревне кирдык.

Но вся адвентура в больнице это что-то... блаженный прям как Сара Коннор место там подозрительное ....некоторые больные и вне больницы шатаются Натжан, если нужно так в ход пускает бонусы от способностей. Что же она не отказалась? Вела бы уже себя как человек до конца.
А этот ботаник с копом... насколько я поняла, эти джунгли х...зна где! Нужно на самолете лететь...и вот спрашивается, почему они расследуют это дело, а не местные копы??? Это что группа по НЛО, т.е. по НГО...неизвестным грызущим объектам? И пошли эти копы-сити, да в джунгли В лесу кого только нет...аборигены и мужики в футболках фирмы "Сплав" Уж не знаю, что там наплёл блаженный, что типа есть тигриные экзорцисты? Можно предположить, что она ищет "противоядие", раз увязалась за блаженным.

Уже всматриваюсь в заставку, но редко когда такое бывает, но вот не хочу хэппиэнда и всё тут! Как-то воспринимаю это неправильным...хотя всё к этому идёт...
mai вне форума   Ответить с цитированием