Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 19:00   #18
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Откуда Винат знает Вина, например?
За границей познакомились. Если правильно поняла, то он учился за границей и только что вернулся, а она тоже долгое время жила за границей.
Я все еще на первых двух сериях, решила все же почитать описания серий в гугл-переводе с тайского. Ну и застряла немного.
И меня теперь другой вопрос. С какой стати Вина волнует вопрос: убивал ли его отец главу мафиози или нет? Прям так от этого страдает, что к отцу с вопросами в больнице приставал, и даже в старые документы полез копаться. Это что, тайцы таким образом нам зов крови демонстрируют? Вот честно, что за проблема? Во-первых, 25 лет прошло... во-вторых, Анан - полицейский, соответственно за эти годы мог не одного убить. Почему внимание у Вина именно к тому прошлому убийству? Не, там что-то в 1-й серии было, что Вин подслушал разговор Анана с каким-то мужиком, в к-ром они как раз говорили о том убийстве. И вот теперь у Вина мысль, что отец за то убийство свою должность получил.

Да, оказывается, мафиозная мамаша тоже совсем недавно сообщила Чоу кто убил его отца. Получается, 25 лет тоже молчала? Я-то думала, она его в ненависти к полицейскому Анану с детства рОстила, ан нет. Почему-то молчала, можно подумать у них уговор молчания был.
А сейчас все проснулись, и давай мусолить эту тему все, кому не лень, как-будто те события только вчера произошли.
Так убил ли Анан мафиози 25 лет назад, или тот сам погиб? А то Вину он так ничего и не ответил, как будто стыдится.
  Ответить с цитированием