Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2020, 13:07   #2450
Алена_Ру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Я, разумеется, имела в виду уехавших))) У меня сложилось впечатление, что они не виделись прям со дня его отъезда))
Может, не все виделись - И Чжон у нас в Швеции торчал. Кстати, я голову сломала, пытаясь понять, что он делал в Швеции (ну, за исключением шведской семьи))) - как-то она у меня с искусством керамики не вяжется от слова совсем.

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Так просвети меня))
О! Цирк с конями. Они там какое-то время вещают, мол, судьбу не обманешь, а Домёдзи твоя судьба и не спорь! А потом уже открытым текстом - что сам по себе он всегда был отморозок, а с тобой размягчается душой, так что иди к нему и работай поводком и ошейником, а намордник он сам себе купит, нам уже надоело от него по морде получать (потому что друг друга японская F4 лупцует чаще, чем посторонних). И когда Домёдзи кидается в метель искать Макино, не выйдя из амнезии, Руи меланхолично замечает, что он зверь и ведут его инстинкты, так что пьем чай и ждем результата)))

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Нуууу... Мне как раз показалось, что это он их задержал, раскинув руки, потому что понял, что происходит. Что она нарочно сиганула в воду и валяется там на дне не просто так.
Задумка была такая, но сыграна двусмысленно)


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Она нарочно же. Она же спортсменка, сгрупироваться и все такое - это автоматически. Поэтому она камнем, чтобы не начать барахтаться и выплыть. Она специально!
С другого ракурса потом заметно, что она хотя бы не плашмя летит, а то спину бы отбила.


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Ну да, так не должно быть при хорошем раскладе. Как без согласия-то?))) А тут третий лишний сказал - нет, и все! Подарок поклонникам Чжи Ху)))
/утерев скупую слезу/ Подарок фикрайтерам!


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Может, я ее с китайской спутала?
Есть такое подозрение. Тайваньская бОльшую часть первого сезона носит крысиные косички под прямой пробор и выглядит сущей идиоткой. И действует примерно так же. Одних левых мужиков там толпа!


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Забыла сказать про мамашу! Бесит, когда в сериалах такие героини выходят сухими из воды. Она кучу преступлений и гадостей совершила вообще-то.
Я дошла до второго сезона - ты знаешь, тайваньская-то просто упырица, две других с ней рядом не стояли. Они хотя бы не пытались угробить собственного сына, лишь бы до свадьбы дотянул.

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
После праздников планирую начать Эпоху
Я еще не вышла из романтического настроения, но посмотрим, время еще есть)
  Ответить с цитированием