Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любимый за плечом / Katagoshi no Koibito (Япония, 2007 год, 6/9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2024, 10:57   #18
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Еще 80 минут релакса, спасибо

4-5 серии
Они столько житейских моментов обговаривают, столько вопросов себе задают, что всего не осветить в комментарии.
При этом большинство из них носят уже риторический характер, поэтому дорамка смотрится вполне даже современно)
Если посмотреть по сторонам, мы живем в поколении людей, увлекающимися психологией и пытающимися оградить своих детей от проблем времен своего воспитания. При этом допускающих свои ошибки. Так что по сути ничего не меняется. Как и показали на примере ситуации Моэ - мама Моэ - Такаши.
Как там было: жены не понимают мужей, родители не понимают детей... и так далее, и наоборот.) Все проблемы, выходит, от недопонимания.

Такаши вернулся домой, но долго там не выдержал) намекнули, что он не до конца говорит правду. Интересно, от чего же он бежит.

Нобу-кун тот еще болван. Хотя его коллега его и подставляет, но надо же быть таким лопухом. Интересную мысль высказала Рурико о том, что в выборе ошиблась не она, а он.

Рурико чуть не разнесла гей-бар))) под градусом и в печали она, конечно, страшна)

Гей Рё - загадочный и таинственный такой, рыцарь печального образа. Я б не отказалась, если бы его было побольше

Какизаки мне неприятен почему-то. Позиционируется, как серьезный, вдумчивый и благополучный мужик, но он же совсем не знает, чего хочет. Сперва его прибило по понятням причинам к одной женщине, а теперь он нацелился на другую,будучи еще в браке...
При этом смущает что-то исключительно Такаши, ох уж этот юношеский идеализм
Цитата:
Сообщение от Хромоножка Посмотреть сообщение
В 4-й серии появляется бесподобная Нацуки Мари. Персонаж у неё здесь скорее неприятный, у персонажа жизненная драма, а я всё равно не могу прохихикаться, потому что за 3 года до этого вышла дорама "Моя жена - ведьма", где Нацуки Мари и Моэ играли мать и дочь
Не, после того, как про жизненную драму осветили, пересонаж стал драматичным, а не неприятным))
Такой типаж, конечно, у нее, для сериала про ведьмочек прям идеально))
Хотя мамой и дочкой их представить трудно...
пара цитат:

"Жить в браке нелегко, жить одному ничем не проще"

VID 20240325 162740 421 1
Посмеялась. Это им 16-летний парень заявляет ))

20240326 085319
20240326 085331
20240326 085343

Так кто такие взрослые? Наверно, это дети, которые пытаются вести взрослую жизнь

20240326 085947
20240326 090008
20240326 085958
Cale вне форума   Ответить с цитированием