Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Клин клином / Diamond cuts diamond / Petch Tud Petch (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 02:17   #24
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу не присоединиться к восторгам! Повторно! Ну,как можно не любить такое кино?! Думаю так(прогноз по кол-ву серий): начинают с 8-го субботы, т.к. хотят финальную 15-ю серию(или 15 и 16-ю серии) накачать нетерпением зрителей и набрать рейтинг, а это можно сделать, оттянув 15 или 15 и 16 серии до следующих финальных пятницы или пятницы-субботы. Так имеем: 4 недели по 3 серии птн-вскр=12 серий, плюс первые 2 серии в эту субб-вскр 8-9 октября, итого 14 серий; вот как раз 15 (15 и 16) заключ. серии нам и покажут в пятн-субб. через 5 недель. А мы будем надеяться и на рейтинг и, как возможное его следствие, на ансаб. Пусть наши мечты сбудутся!
Ой, не могу! Вейр голый топ и уже практически в 1 серии на Кван укладывается (фаны скрины выложили). Девочки, не забудьте про ссыль(должны же фаны и нас порадовать!), к какому часу подгребать к темке? Извиняюсь за нетерпение...
Тут играет Гай (или Кай), которая Тереза в "Ангел и мафия".
PS. Так сколько же у актёра лакорнов осталось, если он соскочил с поющих буйволов? Всего два?
Я не утерпела, что могла - нашла.

http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...9-video-143903

Очень интересно начали с самой сути и походу показывают прошлое. Вот как раз про Чата и не показали пока, кто он, только его сестру, которая выздоровела и играет на скрипочке за копеечку. Думаю, что он, всё-же, агент, как и Кван, но его не раскусили, а задание поменялось, или обстоятельства. Если он реальный сын мафиози, то вряд ли бы был вместе со всеми в лагере подготовки боевиков (это уже не мафия с таким размахом, круче спецназа). Хорошо, что обошлись без идеи пластики лица. Йода девушка не предавала, наоборот, пыталась спасти от своего отца, или жениха. (Вот её он и похитит с её собственной свадьбы, это, где он стреляет с 2-х рук, а она в свадебном платье убегает). Смутил идиотский картонный смех а-ля Фантомас Мика, когда стрелял в самолётик Чата. Приняла это за стёб, потому, как юмор в лаке присутствует, молодцы, иначе слишком пафосно и неправдоподобно. Роль язвительной агентши как раз для Кван, т.к. "ангелочек" из неё проблемный. Дерётся, как бущай, а возмущается и хитрит, как буинь, вот и нарывается сразу на зажимания и попытки поцелуя Чата. Судя по превью главгерои с постелью тянуть не будут, потому, как некогда - погоня, да и затомился парень в банде без ласки. Распределили роли отлично: у Мика - страдательная любовь, у Вейра - приставательная, потом поменяются. А как парни ноги задирают в полёте - мечта! Прямо Барышников с Цискаридзе. Я любовалась на лицо, фигуру, тело, движения и эмоции самого красивого мужчины. "...что не можно глаз отвесть". Вейр! Да, и Нампын в роли мадам великолепна, как всегда! После такой заманчивой сцены в душе, хотелось бы, чтобы мадам активно приставала к Йоду, вот был бы поворот и драма! Но вряд ли такая смелость у сценаристов. Мне очень понравилась серия, как минута пролетела, умеют же снимать, когда захотят! Что-ж с другими-то лаками творят, бракоделы?! К счастью, у нас есть Аня. Теперь бы ансаб наколодовался.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием