Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Клин клином / Diamond cuts diamond / Petch Tud Petch (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 14:13   #29
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вышла Оксаночка и всем нахлобучила! Я не гуру, когда Оксана говорит, что лак ..овно, я верю! Так было с "Ураганом", "Одиночкой", "Страстной женщиной", поэтому я их смотреть не стала. Понимаю, Оксане трудно после индийского цветоплетения сюжета вернуться в простецкий Тай. Да и не очень нравятся ей Вейр и Мик, в отличие от нас, прифанатевших от действительно красивых высоких и хорошо играющих парней/мужчин, бущаев, словом (да, Мик растёт на глазах, "Однажды..." это подтверждает, он умный и тянется за профи: там - за Пим, тут - за Вейром). Визжание Кван не запомнила, много от неё и не жду, но запомнила как Вейр тряс её бюстье перед носом и припугивал её поцелуями. Я по нему ориентируюсь, он-профи врать не будет, если он шутит, слегка стебётся в лаке, или в какой-то его части, то, значит так и надо, сценаристам хватает ума, чтобы не сделать всё слишком серьёзным и драматичным. По одному ОСТу - старой, забавной песенке уже можно догадаться, что лак не так прост и прямолинейно драматичен. Вспомните, ОСТЫ в "Кровь за кровь", "Нефритовая кровь дракона", "Бык", и сравните с этим. Думаю, драма у всех героев ещё будет, но не сплошная. Экшн сцены с крутым Вейром тоже приняла нормально, т.к. уже любила неубиваемого Камина. Оксана прежнюю версию смотрела, наверно, может и поворчать. Я не смотрела, но смотрела все фильмы "Кровь дракона", люблю "Ангел и мафия", смесь такого экшена с шутками мне понравилась. Поэтому, подождите верить Оксане, если лак будет не очень, то этого будет не скрыть, а пока можно честно получать удовольствие. Про любовь Йода, как я поняла. Йод - обычный парень и любил взаимно девушку, предназначенную отцом другому, видно, тоже мафиози, даже увозил её со свиданий от другого. Отец и жених это не потерпели и измочалили Йода до полусмерти. Видно, прямо из пыли мадам его и подобрала, умна и не стала швыряться таким экземпляром. Девушка пыталась его предупредить, а когда Йод пропал, оставшись с мафиозными боевиками, храня обиду и злобу (Чет, кстати, напоминал ему, когда уговаривал бежать,кто именно у него отнял любимую), девушка стала навещать его одинокую бабушку, чем сразила Йода (тот тайно за бабулей приглядывал и защищал). Йод в этой версии - тоже герой положительный, только запутавшийся.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием