Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Месть, научившая любить / Tricky lovers / Roy Lae Sanae Luang (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 21:28   #23
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Я такого же мнения, но у Дона просто ролей-то всего 2, а Вейра их хоть отбавляй уже, опыт все же + если где-то появляются комедийные задатки, это расслабляет. У Дона не было такого опыта у него все впереди.
да,хотелось бы что бы он побольше снимался)мне вот интересно из-за чего так мало ролей?из-за его музыкальной карьеры?

судя по фоткам сегодняшней серии,Крао походу запрет Нут в доме.что она с веревкой из окнаполезит.сбегать будет.и там уже открыто все играть начинают.в том числе и жена брата слов нет.там одно фото просто ...мда.бедный брат.она просто с....
http://www.facebook.com/pages/%E0%B8...=photos_stream

поймал и пошел остужаться

страсти страсти страсти)))нут напобивала се шишки и теперь на все сто выдает перехват-удар(и это уже с первого раза!хаха))я просто стоя апладировала и просто сосмеху валялась со сцены в офисе крао(обожаю вэйра.одним лиш жестом-словом смог развеселить так как никому еще не удовалось)все наброло обороты и продолжает набирать))нут реально не тепичная героиня. хотя обе роли мэй и тут и в солнце такие. но тут прям больше всего. хотя обе хороши)
  Ответить с цитированием