Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не отпускай мою руку / Elimi Birakma (Турция, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2018, 22:55   #4
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Конечно, рано, чтобы Дженка ломало, но везде пока только его бесконечное "я" во всех ситуациях. Я же весь такой-сякой, а бабуля вечно командует, нет бы просто деньги отдать, чтобы мне было жить в свое удовольствие, не думая ни о чем. В ситуации с Азрой тоже пока не вижу улучшений: он, конечно, ездит к ней, беспокоится, но и то, что он сцепился с мужчинами за вроде как ее честь, говорит больше о том, что он сдерживать свои порывы не привык, а не о том, что Азра ему начала нравиться, да она даже в телефоне у него записана как "Чемодан". Но все равно, это не значит, что Дженк мне не симпатичен. Хотя вот если прямо сейчас выбирать между Тарыком и ним, то однозначно выберу второго. Вот кто действительно успел многого достичь, не перестав быть хорошим человеком. Хотя наверняка скоро в нем придется разочароваться, к сожалению.
Азра слишком чувствительна, но надеюсь, что она поумнеет. Вообще хорошо разбирать поведение, глядя со стороны, просто плохо быть одной, когда молода, образованна, но не подкованна в вопросах житейских, когда не с кем поговорить, не оглядываясь ни на что. Потому понятно, что она так привязалась к бабушке Дженка.

В целом, типично, но симпатично)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием