Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 18:37   #16
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Меня интересует, сколько будет тянутся этот период...
Мне вот тоже интересно... С тем учетом, что лакорн идет 5 раз в неделю..... страшно подумать. Не зря же ему такой график показа поставили предполагаю, что он длинный у них... но надеюсь на лучшее...
А меня, почему-то это не тяготит... странно даже... вроде все на одном месте топчется, но стоит столкнуться сыну с дочкой все мне интересно и скорее бы дальше, хотя если бы был лакорн уже целиковый 100% мотала бы все остальное...

Цитата:
Вообще меня интересует период после школы...
Оксан, нам в каждой серии показывают в титрах, мама сидит на каком-то ее последнем звонке и у девчонки уже длинные волосы, так что ждем когда отрастут волосы. Но мужа ей отец уже заранее нашел... тут даже можно не переживать... Всё, я раскрыла тайну богатства, а все виноваты тапочки из отеля... Блин ну богатая семья,а дома в одноразовых тапках.. странно это как-то.. Наконец-то собака повзрослела, значит скоро и девочка повзрослеет)) Радует, что девочка хоть и учиться в такой школе крутой, но не испытывает ненависти к своему прошлому и к тем ребятам с кем когда-то бомжевала относить также по доброму и с чистой душой.
Про остальное даже писать не хочу...
Малая вообще тут сначала делает потом думает. Вот не понимаю зачем ее тут поселили в этот змеиный террариум. Она там младше всех. Не уж то ребенок гений? Или и ее мама нашлась.
Я так боюсь, что серий много будет...
И что самое страшное клубочек то с сюжетом только закручивают и закручивают, а разматывать еще и не собираются.
Еще даже никто и не подозревает, чья она дочь, а только все усугубляется лишними наговорами сынка "вот твои родители". Ну не поверит же потом ребенок правде, когда все раскроется и серии 3 будут ей втемяшивать, что то было ложью, а это правда.
Я бы вообще эти 12 серий в 2-3 серии уложила бы...
Что детство и подростковая жизнь не сладка у нее была и так ясно. Вон детство нам красиво показали, быстро все так и четко, а тут чего-то размазюкивают... Порой вопросом задаюсь, а лакорн я смотрю или что? Как-то не свойственно такое затягивание в лакорнах. Хотя вот сегодня только воскресенье... и жду поскорее бы уже вечера понедельника))) интересно, что там дальше намудрят...
Только начала смотреть 13 серию, а уже не выдержала. Оксана, это что? Она закончила школу? Или вручение тех бумажек просто окончание класса? Я конечно, надеюсь на первое. Но что-то не верю своим глазам!

Я вот тоже только закончила.:
Мне кстати почему-то показалось что вот та деваха с пареньком договорилась и если бы сынок вовремя не появился опоил бы и затащил бы в кустики.
И что-то мне подсказывает, что этот паренек останется и будет действовать в этой сфере.
Надеюсь, что ошибаюсь. Ибо все очень логично было бы в лакорне для меня.
Кстати вот танец дочки и папы, какие завистливые взгляды были. Такое ощущение, что все эту девочку считают любовницей его. Ты видела те разговоры?
А про мамку и дочку сама в шоке. Притараниться неизвестно кого и спать в своей постеле, у нее же есть "родители" которых ей представили за родных... странное поведение у девчонки.

Одно радует, серия полна новизны и было очень интересно смотреть!
мда я серию посмотрела и совсем расстроилась, от всего происходящего там, даже писать не хото совсем. Сплошные возмущение. И вот с злодейством видимо уже в голове выстроилось у меня давно, что в лакорнах хорошие только главные герои, а остальные в большинстве случаев становятся злодеями...
И кстати я не поняла маленькая девочка, она что в команду злодеек записалась теперь? Крышу ей чтоли снесло? Ну вот я не пойму теперь по полной папа знает, что он папа или нет? Она его же пахой то называла, а потом началось все по новой.
И что за записка была? Может ее в ночной клуб запиской и манили, но вот как она у бомжей оказалась потом...
Я долго ржала тут над горемом сынка, какой за ним хвост шол после ночного клуба, всех мужиков видать там бабы покидали и все за ним... парад шлюшек какой-то был...
Меня там удивило, что без камеры никто ничего не видел, все только через объектив видно было. И все так близко главное видать было и с такими подробностями. Там видать всем героям очки нужны или там суперская камера, что снимает сквозь предметы. А запись наверно где-то и проявится, только я смысла в ней не вижу если только в школе, чтобы в очередной раз поунижать девочку.
Он сам застукал ее с бомжами бегущую, зачем еще доказывать это ему. Все ясно и без доказательств ведь.
А вот вывесит на чистую воду служанку про это я даже и не думала. Может быть... главное чтобы эта запись потом помогла, а то нам бошки хорошенькой ей вынесли.
парни же какие-то за ней побежали... и она от них драпала когда с ним столкнулась... так что он застукал ее отбрыкивающейся)))
Хотя она вроде не бомжи, но вроде ситуация понятна, что не с дискотеки они все бежали, раз лоб в лоб столкнулись..
Оксан, теперь ты права была с видео записью... посмотрела я 15 серию...
Но никак не пойму, ну почему ей никто не поверил даже с учетом того, что она свою бумажку/записку показала, это нонсенс какой-то. Не понимаю почему сынок не поверил ей, если сам вырвал ее из рук 2-х мужиков.
ВОт только теперь я недопонимаю, эта девчонка, что запись показала... она как с головой дружит или так себе? Она же тоже к дочке не ахти как относиться, а тут сама пришла Би включила камеру и давай всем хвастаться записью... Она вроде не дура была с начала лакорна, а тут как-то ее мозги испарились ...
Знаешь вот мне интересно, а не подстава ли была, что она именно там с камерой оказалась... ну неужели у богатой девочки больше других интересов нету?
Очень огорчает, что опять бомжиком ее сделали в итоге, а мы то рассчитывали, что она там школу закончит... когда-нибудь...
  Ответить с цитированием