Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Игра с огнём / Fai Lang Fai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 03:03   #47
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Оного персонажа дюже мало, чтобы о нём вообще пока говорить. Он полностью не раскрыт и пока его совсем забросили. Боюсь в конце выймут, чтобы постращать и убить
Ну так если остальные в лакорне сейчас приелись,... чтож поделать...
Хотя вот у меня щас и отец Рута в ново грани пошел открываться... а вот мужское лицо называемое себя отцом Лилы... мысленно, его я уже с кирпечем встретила... в темном переулке...
Оксан, ты прямо вынудила меня... пойти Толстушку пересматривать.

Цитата:
может быть упустила...не показывали часом как выглядит мать Рута?
не заметила. Хотя я тоже смотрела параллельно с делами.
Цитата:
Но там, как я посмотрю, и тётя стерва еще та.
Вот только посмотрела. Вот знаешь, тетю нам все время ангелочком показывали с чего вдруг такое поведение? Это как-то не складывается в моей голове пазл воедино. Закралось даже подозрение, что тетя знает все про дядю... (так как мы видели конец той версии) видать знает, что тот только притворяется (не зря же щас сидел в простом кресле, а не инвалидном) и все только ради его какого-то злого корыстного плана, хотя я до сих пор не пойму, что такого плохого ему сделала семья Рута и Рана.

Вот чего у Лили кровь носом пошла? Она вроде не больна у нас же? Или сама от интриг своих утомила организм до такой степени?
  Ответить с цитированием