Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Программы для редактирования и перевода субтитров, вытаскивания субтитров (тайминга) из хардсабов и другие полезные программы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 23:41   #121
Рената16
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Требуется помощь

Помогите, пожалуйста, если сможете. Буду очень благодарна. Субтитры делаю впервые, поэтому мало, что понимаю. Мне необходимо выдернуть хардсаб с таймингом( программы VideoSubFinder_1.80_3-d_update и ABBYY FineReader 10). Следую инструкции вроде все получается, только вот черные картинки с белыми следами субтитров оказываются не в RGBImages, как гласит инструкция, а в FRDImages. В RGBImages оказывается раскадровка видео с полным изображением. Сама проблема:когда во вкладке OCR нажимаю на Create Cleared TXT Images, процесс вроде идет, но через 2-3 минуты комп начал шуметь, а потом аварийно завершил программу, открываю папку с программой в папке TXTImages все сабы, что он успел распознать - есть. Пыталась еще пару раз, но результат такой же. Буду очень благодарна, если поможете решить мою проблему.
  Ответить с цитированием