Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Всепокоряющая улыбка / Лёгкая улыбка покоряет мир / Just One Smile is Very Alluring (Китай, 2016, 30 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 23:04   #16
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начала смотреть. Давно китайского ничего не смотрела. Повеяло Цветочками, прям ностальгия по китайской версии. Джань Хань чего-то вспомнился. Ой нет, все правильно он вспомнился. Озвучивает главнорго героя тот же чувак озвучки, что и героя Джан Ханя в Босс и я(по крайней мере я так слышу). А ещё герои по типажу-то прям один в один. И вообще вся схема... Он заметил ее, она не в теме и наблюдает как за небожителем. Он холодильник, но любит безмерно, заботится и оберегает. Бла-бла. Там писательница вроде одна, да? Мне нравится эта атмосфера студенчества(про Цветочки я не зря вспоминала). Нравится, чтор все актёры молодые, а не престарелые(как часто бывает). Нравятся все эти игровые декорации. Тройка друзей такие крутые в ировом антураже))) Активную подружку где-то видела, не могу вспомнить где. Роль главной героини подходит Джэн Шуань, типаж Юй Сюнь. Боевая, активная, веселая, общительная. Жду, когда же она поймёт кто на самом деле ее товарищ по игре))) Выглядит все это презабавно пока..
Беата вне форума   Ответить с цитированием