Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тиффани / Tiffany
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 00:26   #24
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Тиффани появилась на вечеринки Valentino в Гонконге в сексуальном платье с голой спиной. Она очень была очень дружелюбна, махала фанатам, бесконечно улыбалась и даже пожала руку репортерам.
Журналист сказал, что у неё сексуальное платье.
Тиффани: Правда? Я чувствую себя принцессой.
Ты что-нибудь предприняла, чтобы обезопасить свой наряд ( от случайного оголения)
Тиффани: Конечно, оно безопасно. Это же Валентино.
Ты надолго в Гонконге?
Тиффани: Вообще-то сегодня улетаю. Вчера я была на вечеринке. А до этого раза никогда никуда не выбиралась, приезжая сюда. Здорово вот так выйти погулять.
Ты чувствуешь энтузиазм фанатов?
Тиффани: Чувствую. Вчера я встретила несколько фанатов на улице, они были счастливы и воодушевлены. Я почувствовала это еще в аэропорту. А ещё я наконец-то попробовала дим.
Ты встретишься с Суён?
Определенно. Я присоединюсь к ней после мероприятия. Она сейчас наверху, совершает покупки.
Вы получаете много денег за присутствие на таких мероприятиях, вам много перепадает?
Тиффани: Правда? Я не знаю насчет этого, я просто счастлива побывать на таком большом мероприятии. Я провела тут ( в бутике Валентино) 2 часа, занимаясь шопингом.
Сколько ты потратила?
Тиффани: Это секрет.
Тебе нравится в Гонконге?
Тиффани: Я люблю Гонконг. Это потрясающее место, а особенно фанаты. Не могу дождаться, когда встречу их снова.
Что ты думаешь о гонконгских парнях?
Тиффани: Они красивые.
Как ты проведешь День Святого Валентина?
Тиффани: Я отпраздную с моей семьей. Прошло много времени с тех пор, как мы проводили его вместе. Я счастлива, вернусь в ЛА на каникулы.

  Ответить с цитированием