Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой странный отец / Father is Strange / My Father is Weird (Корея, 52 серии, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 13:59   #84
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне еще нравилось, самое начало, когда он неосознанно стал ее ревновать. Следить за ней взглядом и т.д.
Но самое-самое для меня это его страдания, я не садистка, но Джун хорошо справился, молодец. Я ему верила.
И не говори. Джун реально хорошо справился. Так его жалко было. Когда у девочнки пошла ответная реакция, было не так проникновенно. Хотя...нуладно, это дело будущих серий)))

Посмотрела 3. А вот и "по пьяни". Хотя это сильно сказано. Сколько она там выпила, смехотворная доза. И выпила она, а у него было всё по трезвости. Более того, сделал он это осознанно понимая, что на выпивон ей сносит голову))) На это даже не намекали, чуть ли не прямо. Спросил, сообразил и тут же ответка пошла. Брату подзатыльников надавать. Бестолочь. Герой Джуна уже столько играл, все ж опыт какой-то есть и унего всё так плохо. Ему бы на курсы какие актёрские. Мне кажется его проблема в технике, а не в таланте. Ибо уж слишком косячит, словно не понимает как. Черепаха - отдельный герой дорамы. Это ж у него мальчик? Аль...Или девочка. В-любом случае, как бедолага пыталась ухватить капусту, которую ей кинули, прям аж сердце заколыхалось. Не дают животному нормально поесть, изуверы...))) Кстати, модная майка. Ми Ён лучше сделала, чем было)))
Беата на форуме   Ответить с цитированием