Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты мой герой / You Are My Hero (Китай, 2021 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2021, 13:06   #10
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Давно ничего не начинала смотреть и даже не отслеживала, но тут руки сами открыли вкладку дорамы))) И буквально за два дня я заглотила все 16 вышедших серий. Могу ответственно заявить: от Потомков тут только общая картина, она - врач, он - военный. И еще осталась фишка с "детским" личиком - привет, Сон Чжун Ки. Все остальное считаю чистой случайностью.

В самом начале я скептически относилась к Бай Цзин Тину. Уж не знаю почему))) Наверное из-за того, что он чисто визуально казался не подходящим к Сунь И в "Незаменимой любви" (которое я вообще не смотрела пока). Вот такой выверт воображения))) Но забыла весь скепсис, как начала смотреть. Подходят друг другу. Ма Сы Чунь - невероятно хороша, да и он тоже.
Уже 22 серии. И мне тоже очень нравится. И герои больше нравятся чем в Потомках. И хоть конечно они тут невероятные стешняшки для такого возраста и профессий, особенно для врача. Но смотрится мило. И врач здесь больше на врача похожа чем на корейских врачей гламурных с их шпильками, макияжем идеальным и укладками всегда. Даже после 10 часов во время операции на ногах.

Мне еще понравилось, что не стали использовать стандартное клише и Доктор Шао не увлекся с героиней а интересуется только профессионально и по-человечски. И помогает по этому...

Забавно, что актер потерял поцелуйную экранную девственность в этом сериале. За 7 лет съемок до этого он всегда отказывался участвовать в сценах с поцелуями. А тут разошёлся в 21 серии...
Theo вне форума   Ответить с цитированием