Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поезд / Train (Корея, 12 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2020, 12:28   #92
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,404
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
Но в синем мире остался маньяк, который нацелился на самое дорогое, ну и само это самое дорогое.
Маньяк вроде на что-то другое нацелился? Шиюнчик думает, что на самое дорогое, а сам маньяк думает иначе. Самым дорогим угрожала комиссарша.

Цитата:
Синего Шиюнчика так пролюбить бездарно - это надо суметь! Прощайте, полимеры. Даже если его не сожгли, он все равно безнадежно мертв. Когда Шиюнчик предложил подложить труп синего дубля, чтоб поймать маньяка, я взоржала в голос. Это ж надо было вообще такое выдумать! Чувак помер несколько дней назад, все это время наш шиюнчик болтался и расследовал и вдруг привет, труп.
О да, мне это тоже очень понравилось. И уверенность, что все это скушают - тоже.

Синего Шиюнчика жаль, могли бы его хотя бы для судмедэксперта оставить.

Цитата:
В Цветке хотя бы серий 16, нехай ходють. Но тут и так хронометраж поджимает.
Я начала пересматривать и в первой серии бедная комиссарша зачем-то волочет чемодан прямо по рельсам ( в чемодане труп, чемодан весит минимум 40 кг), и справляется отлично. Что мешало ей просто выпихнуть чемодан из поезда?
Поэтому здесь и раздражает больше, чем в Цветке.

Комиссарша (комиссарши) - обе две мутные. Ща как окажется, что это местная комиссарша чемодан по рельсам тягала... Кто-то же и зачем-то поспособствовал ведь закрытию станции. А судя по тому миру, и станция, и район вполне себе бодрые.

Зачем комиссарша убила самое дорогое в этом мире - тоже непонятка. Ну выкинула она чемодан. Ну присела над ним прокурорша. Ну и пусть себе. Поезд сейчас дальше поедет, труп из синего мира вывезен - зачем убивать-то? И, кстати, разве пуля не должна была совпасть с пистолетом комиссарши? Личное оружие ведь все пристрелянное и описанное как раз для того, чтобы быстро опознавать, если что. Или у нее неучтенное что-то в загашнике имеется?

Цитата:
Братик всё, в обоих мирах идиот, так что с него и взятки гладки. Но семейно-дружеский подряд маньяков меня тоже поразил. и поезд этот. Ну не могут же они вообще не рассказать, почему он заезжает к нам и когда начал свои ходки.
Братика немного жалко, хоть он и козел. Они хотели, чтобы их любили. А любили их одни маньяки. )))

Насчет поезда и станции интересно, да, надеюсь, не зажмут это объяснение.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием