Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лебедь ("Кровь Дракона" 5-ая история) / Hong (Luerd Mungkorn Part 5) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 02:55   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А я так поняла, что она жалела, что он уходит, но в крайнюю истерику впала, когда увидела кровь на розе, когда он уже ушел. На самом деле жуткая сцена....белая роза в кровищи ....символично для их отношений.... осадочек остался

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Символично - когда показали высохшую розу. Толи любовь умерла... толи он умер...
Аня, было бы удивительно, если бы она не засохла. Там же время прошло, а роза как память...многие сушат цветочки. Только не думаю, что розе отведена долгая "засохшая жизнь". Хранит она её неправильно....пылью припадёт.

Огромное спасибо, дорогая команда, за эту часть. А-то прям как сирота)))
Теперь захотел и погрузился в страсти бандитские.
Да, такое кино только и смотреть в юбилей революции Героиня явно рЭволюционЭрка все шаблоны рвёт и доказывает, что не корова. Свободу женщинам Востока!
Папаня, наш Лебедь аки на троне Драконов, премерзкий тип. Все три серии мне не давала покоя мысля... раз доча была в тягость, так почему не выдал замуж? Сказал бы за кого, за того и вышла бы ради папы.
Еще вопрос... на кой бандиты целились в героиню? По крайней мере, все об этом говорили. Логичней было бы застрелить Чана или самого папу. Так нет))) Хотели тебя бесправную корову застрелить, а попали в Чана
Ещё вопрос... был флэшбэк, ребята наследники кланов пришли за Хон... забыла посмотреть сколько их) Были только они или еще Чан? А то странно получится, что мальчишки пришли за девчонкой, а не за наследником клана. Надо найти этот момент... что-то я сразу не отреагировала.
Понравился босс Чай. Он, конечно, горячий парень, но милый и жена у него прикольная.
Сиа Као вообще красавчик. Хороший ход со состязанием. Какой же интриган
mai вне форума   Ответить с цитированием