Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Двойные горизонты / Kon La Kaub Fa (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 20:48   #22
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
К концу серии я уже хотела одеть шапку для психического лечения
Вот спасибо, а то я уже решила, что снова в ступу влезла... Невозможно на все это смотреть. Героиня, как видно, в жизни ничего тяжелее ложки в руках не держала, а деньги от отца сами в руки плыли. А впрочем, к тому, что выше написали, добавить нечего. ВСЕ!!! не так. Еле досмотрела 2 серию с большими перемотками. После первой серии посмотрела л-н "Раба любви". Очень понравилось. Все на месте и вполне логично. Взрывной, но неглупый и порядочный герой, авторитарная мамаша, хитрая и не очень порядочная антигероиня, мерзкий сосед-вражина и героиня - вполне нормальная девица, без особых закидонов, не истеричная, да и руки у нее из положенного места растут. Здесь же герой платит авансом большие деньги бездельнице, которая бросается на него как дикая кошка и бежит к его врагу. Кстати, из того, что показали, этот враг симпатичнее героя и сестренка у него милая. Может быть я, перематывая, что-то пропустила? Героиня пока препротивная. Думаю, на этом просмотр закончу. Пока все выглядит так, словно снимать по памяти начали, а сценариста пригласить забыли.

Мне, если честно, очень жаль. Что-то не везет мне в последнее время с лакорнами. Почти все, что выходит или боевики, которые не люблю, или актеры/герои с огромной разницей в возрасте. У меня этот факт вызывает тахикардию и давление подскакивает. Терпеть не могу! Молодые актеры играют возрастные роли с актрисами старше их на несколько лет, а взрослые 35-40+ летние с молоденькими девчонками. Какая-то глобальная педофилия.(ИМХО)

Счастье, что можно найти старые лаки и посмотреть их в "n"ный раз.
  Ответить с цитированием