Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Двойные горизонты / Kon La Kaub Fa (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 02:03   #26
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я пока тяготею, что там так было написано, что подумали начинено и вариантов других при прочтении в голову не приходило, но всему не думаю, что это он был. Он мог её напугать, а там кто-то другой её и изнасиловал, а этот может винить себя, что её изнасиловали вообще... Вариантов у меня в голове много, но не верю, что он насильник... И если это так окажется потом, то не пойму сценаристов которые сделали из главного героя такое.

Ну бабники из грейта мне нравятся))) а показ любви и от партнёрши зависят... Или я просто уже привыкла видеть его со своей бессменной партнершей, а тут пока только присматриваюсь...

Я уже заждалась, сегодняшнюю серию... а то 7 серии такой конец устроили с лежанием на коленочках... Правда так ругала сценаристов. Не хорошие люди... вот чего не прописали в сценарии, что когда он положил ей голову на коленочки и заплакал... могла бы хоть руку на его голову положить и пожалеть парня... А то недосказанно получилось... вроде жалеет, а прикоснутся толком к нему и не может Он что заразный чтоли? Или если дотронется, то забеременеет от прикосновения? Весь кайф обломали... но надеюсь на продолжение той сцены...

Ну что у меня за обломиссимо прямо.... так хорошо заканчивалась та серия и я же надеялась, а они взяли и сразу кроватки застилать Не уж то трудно было милоту с той серии продолжить и чтобы она его пожалела? Или я такая придирчивая стала, что мне надо было обязательно, чтобы она его пожалела?! Или реально это большое упущение у сценаристов?!
Ладно... хорошо... может боится его и поэтому подумала, что дотронется до него, а он на нее с пистолетом пойдет... там сразу к стенке на расстрел, но тогда чего не дергается от него когда он рядом сидит и на свадьбе не отбрыкивалась, что он ее руку держал?! Или она тогда всей правды о нем не знала, а в этой серии ей все открылось... хотя нет все открылось же потом... Так чего она тупит то так?! Прямо злая я на героиню после этой серии
Да и потом вроде в серии милоту пытались пихнуть, а мне чуток не хватало..... Ну смотрит она его пальчик, что там заноза? Чего ковыряться... зубками надо ЗУБКАМИ!!! И сразу милота прибавилась бы в 2 раза, а тут Мало зрителю милых взглядов при вытаскивании заноз если это делается не зубками Или что там не заноза?! Просто ранка, но опять же тогда зачем ее ковырять и просто переглядываются?! Если лекарством не обрабатывает, надо рот в хот пускать слюной обеззараживать... или я что-то не так понимаю?!

Эх... остается ждать обнимашку в следующей серии наобещанную анонсом.
  Ответить с цитированием