Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сокровище наги / Manee Naka (Таиланд, 2019 год, 8 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2019, 21:31   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

С новым нас лакорном!
Уже посмотрела три серии и впечатления есть.
Мне этот лак чем-то напоминает Русалочку и еще кучу лаков по мелочи
Смотрится очень легко. Этакая сказка для взрослых. Уж какой конец придумают, это другой вопрос. Но я пока смотрю и не жалко потраченного времени, хотя канал в последнее время скорее разочаровывает, чем радует.
Третья серия продолжила волну "активных" женщин на тайтв Очень понравился момент с тортиком на лбу у Тумыча Было эротиШно))) Дева наша "из глубинки"(каламбур) и не знает многих аспектов, поэтому мне жалко, что Тумыч осадил нагушку в поползновениях. Вот настанет время, когда сам захочет, чтобы она по нём ползала, а не будет!
В превью, я так поняла, он отдал какие-то распоряжения касающиеся её...обидел шоли?

Плейлист полностью еще не выложен, а только сериями... что-то канал тормозит или такая задумка...
Что-то с водой у семейки нелады... я так поняла, что Тумыч боится воды после того случая в детстве. Батя погиб в ванне... сказали, что сердечный приступ шоли? или его притопили?
Нага наша палится перед народом, ох, палится Монах понятно, что в курсе, а вот остальные тоже скоро начнут задавать вопросы.
Превью печалька... узнает, что нага и скажет, что его хата не район №9? Вот жеж противный!

10-я серия шикарная!
Тумыч, ты ли это? Не узнаю! Дева схватила и давай лобызать, а ты???? Ручки по швам, отпихнул и еще морализаторством занялся Вспомни Верёвочку! А то на человека не похож
А вообще у Тумыча день не задался. Вот копа-Хема чуть было не убили, а ты на звонки не отвечал. Следующий раз понадобится помощь полицианта, а он тебя проигнорит.
Я так поняла, что к Дью свататься гад пришёл, а она ни в какую...
mai вне форума   Ответить с цитированием