Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звезда, покорившая Луну (часть 2) / Dao Kieng Duen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 06:01   #42
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ну ладно, хорошо, что хоть даете шанс) а то уж думалось мне, что пиши пропало) я не смотрю лаки для такого вот глубокого анализа, как у вас. Просто наслаждаюсь происходящим на экране, если возможно, наверное, поэтому и получаю удовольствие от просмотра. За чем пришла - тр и получаю)

ооо, Морнинг, бывает. У меня последние два лака под таким же настроем прошли, Тут дело вкуса и мировоззрения. Есть такие вещи, с которыми можно мириться, и с какими нельзя. Вот поэтому у нас тут у всех такой разнобой в мнениях)
бывает и такое) И всё же, если проводить параллель с другими прошлогодними лаками, то тут ещё оплот логики и адеквата х)

Согласна насчёт последних трёх минут - они были шикарные, ну какой сексуальный диалог! А от поступка героя у самой дыхание перехватило, что уж там до бедной Дао ахах)
Этот лакорн тоже стал жертвой террора на вики
Теперь если захочется пересмотреть, придётся качать, а одна серия весит больше гига
Mentha вне форума   Ответить с цитированием