Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, навеянная ветром / Lom Son Ruk (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 04:01   #26
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

'' в хорошем качестве и уж тем более с ансабом'', как минимум улыбнуло. Или Вы считаете что они повально ансабятся и сразу в HD качестве? Дайте источник, а то я за 5'лет в фансаббе его каждый раз ищу
В отличии от корейских дорам, лакорны больше пасут и предъявляют авторские претензии. Их удаляют чаще, чем дорамы. Да и не настолько они популярны до недавнего времени были. Это сейчас люди заинтересовались. Найти даже на тайких сайтах трудно. К тому же, то что доступно с ансабом, чаще всего в не самом лучшем качестве. Я пару лет назад интересовалась у одного ансаббера, где она берет видео. Она сказала, что покупает. Спросила, а разве не продают его в хорошем, ответила, что часто запись идет с непрофессиональных приставок, а то что есть она иногда даже сама ухудшает, так видео меньше удаляют. Качественное сразу вызывает интерес у правообладателя. Но сейчас знаю, что ее аккаунт уже несколько раз блокировали. Поэтому, даже это не спасло. Поэтому, за счастье, если вылавливаем более-менее удобоваримое

именно на ютубе чаще всего и удаляют. Поэтому как только появляется что-то, мы стараемся выкачать. Причем чаще всего удаляют не оригинал, а именно видео с сабами. Хотя уже повально отслеживают
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием